Таких стран много - жизни не хватит. Начни с Европы - Франция, Италия, Австрия, Великобритания, Нидерланды, Испания, Норвегия.. .да почти все страны можно перечислять, в них много интересных достопримечательностей, исторических памятников, музеев, природных красот.
http://euroinfo.tv/?p=4137
http://kayrosblog.ru/post196700595
http://www.jakarta-travel.ru/stati/10-sposobov-i-dazhe-bolshe-posetit-ves-mir
http://4-tourist.ru/component/content/article/5-rating/133-places.html
таких списков куча и везде разные...))
Прочее туристическое
Какие страны Вы считаете, что нужно посетить? И почему?
Я не считаю для себя нужным посещать какие-либо страны. Я их посещаю по своему желанию, а не по принуждению.
Каждый сам для себя должен это решить. Иногда "нужно посетить " и "имею возможность посетить" - две большие разницы. Я, к примеру, считаю. что нужно посетить Австралию, но вряд ли когда-то накоплю на данный визит деньги. поэтому посещаю ту страну, на посещение которой у меня имеется финансовая возможность.
Кабирчон Ходжибоев
а я вот все никак в свою любимую Аргентину собраться не могу!
Куда хочется, туда и надо ехать)
какие хочется и на какие хватит денег
Израиль. Тут Иисус ходил - и ты тут стоишь, вдохновляет
Сеня Владимиров
)) видела как вдохновленные испанца таскали там крест огромный на себе по пути Христа....коммерция
Россия - Байкал, Египет - Пирамиды, Китай - Великая Стена, Танзания - Килиманджаро, Бразилия - Статуя Христа и Амазонка, Австралия - Большой барьерный риф.
Я бы все это посетил.
что значит нужно?? ? Нужно прежде всего свою страну знать!!!! У нас столько уголков потрясающей природы!!!! Сибирь я считаю нужно посетить и Владивосток!!!
Елена Исабаева
да Владик далеко)))
Странный вопрос.. . ну я считаю что Великобританию потому что там удивительный коллорит, как старина и современное все сочетается.
Нет неинтересных мест, я уверен. Даже там, где ничего нет, интересно побывать, чтобы было с чем сравнивать. Исторические места - интересно, природные красоты - интересно, горы, моря, реки, вулканы. Господи! Никакой жизни не хватит, чтобы все увидеть, но к этому стремиться надо!!!
австралию
египет там можно позагорать и рядом средиземное море