Прочее туристическое
Какую страну Вы хотели бы посетить и почему?
Необитаемый остров, любой:)
1. Танзанию - чтобы взойти на Килиманджаро.
2. Перу - пройти трек в Мачу-Пикчу.
3. Непал - потому что был там два раза, и очень мне там понравилось.
4. Турцию - чтобы наконец пройти Ликийскую тропу, а потом отдохнуть и побездельничать у моря.
5. Сейшелы - потому что просто хочется.
6. Не спеша проехать по странам ЮВА, минуя раскрученные туристические зоны - чтбы плотнее познакомиться с тамошней жизнью.
2. Перу - пройти трек в Мачу-Пикчу.
5. Сейшелы - потому что просто хочется.
Мадагаскар. Уверен, такой экзотики больше нет нигде.
из тех, где не был: Япония, Китай, Мексика и т. п. - интересно и посмотреть много чего есть
Тибет. в качестве паломника
Мечтаю посетить Израиль, чтобы положить цветы к памятнику Януша Корчака. И вообще хочется по стране поездить, хочу
побывать в сказочном парке орхидей.
Австралию. С детства меня интересует.
Япония.. . Новая Зеландия
Страну ОЗ.Я про неё кино видел)
Diana Sadikova
ты можешь посетить только страну Дрочеров-неудачников)
Перу. Хочу на Мачу Пикчу.

Светлана Сорокина
Черт возьми! Я с Вами ...только в Наску то же заедем)
Аз... н, с разрешением на отстрел зверьков!
Англию 14го века. Хочу на концерт одного певца который жил тогда.
Румынию-из-за Дракулы
Я бы хотела в Бразилию. Забраться к статуе Христа и увидеть сразу полстраны, посмотреть на карнавал, пройти по джунглям, проплыть по Амазонке.
много каких. . Я вообще весь мир хочу посмотреть, природу, архитектуру, образ жизни
список большой - от А до Я) ) но все же первым пунктом сейчас стоит Италия - я уже давно очарована Флоренцией.
Испанию, потому что имя моей любимой женщины происходит от населенного пункта в данной стране )
Фархат Ахметжанов
Ооооо! Как романтично!
А не раскроете секрет имени возлюбленной?
Хочется побывать во всех странах и на всех континентах. Потому что в каждой стране есть что-то очень интересное, загадочное, неизведанное.. . Любопытно посмотреть на традиции, пообщаться с разными людьми, прикоснуться к истории, да и просто поездить по дорогам (они тоже могут многое рассказать).
Сейшелы,Маврикий,Мальдивы,доминикана-пляж и релакс
Светлана Сорокина
отличный выбор) советую)