Прочее туристическое
В какую азиатскую страну вы хотели бы поехать и почему? (туризм)
Если бы предоставился шанс поехать в Японию, Китай, Корею, Вьетнам, Таиланд, Камбоджу и т. д. в качестве туриста на недельку, куда бы поехали и почему. Какая страна больше нравится?
Я хотела бы поехать в Китай. Потому что там есть удивительные загадочные горы Улинъюань, которые стали прообразом летающих островов из Аватара. Эти горы поражают своей величественной, уникальной красотой и внутренней атмосферой.
В результате выветривания песчаников и известняков сформировалось около 3000 пиков и утёсов самых причудливых очертаний. Их разделяют глубокие ущелья с реками, озёрами и водопадами; имеются два природных моста и около 40 пещер. Горы служат местом обитания для ряда исчезающих видов растений и животных.
Для туристов открыты 5 маршрутов, в том числе канатные дороги. Улинъюань - одно из самых известных туристических мест Китая и одно из самых удивительных и красивых мест на планете.

Дмитрий Яковлев

Если именно на недельку, то Таиланд. А вообще интереснее Китай, но туда никак не на недельку, месяц минимум.
Юлия Михайловна
На 2 недели накрайняк - я про Китай.
Китай бы выбрала - там мне было бы интересно. В Японию тоже хочется, но... Виза сложная, поэтому выбрала бы Китай, обязательно Пекин и Шанхай с окрестностями. Хотя недельки мало по любому было бы (((
А, ещё в КНДР хочу, но Китай интереснее в любом случае. Всё остальное уже менее интересно.
Вьетнам хотелось бы.
В Таиланде была, понравилось.
Я обожаю азиатские страны=) Была уже в Таиланде, Индии, Шри-Ланке, Вьетнаме, Малайзии, Сингапуре и в Китае, теперь в ближайших планах Индонезия, Камбоджа, Филиппины и Южная Корея, в Японию тоже бы съездила, но пока для меня это дорого.
Япония
Индонезия, уникальная фауна и флора, нигде больше в мире такого нет, есть места, где не ступала нога человека, но именно в эти части страны я хочу
Япония, красиво там и культура другая интересно, еще в Тайвань бы съездила
Из азиатских стран была только в Китае в Пекине. Очень понравилось. Поехала бы ещё раз!
либо филы либо индонезия
Тайланд или Вьетнам.
а я вот только оформила визу во Вьетнам https://swt.com.ua/visavietman.html . Первый раз буду в Азии. Так хочется познакомиться с их культурой. Это совершенно все по другому. Мне кажется и люди какие то другие. Или это все заблуждение, проверю)