Прочее туристическое

какую страну вы хотели бы посетить больше всего,а в кукую ни за что бы не поехали?

А C
Австралию хочу а в россии не хочу как быть????
Крупица Виталий
Лучший ответ
Мне даже думать не пришлось. Ответ на этот вопрос для меня ясен с детства. Ни тогда, ни сейчас ни за какие коврижки не поехала бы в Афган. Потому что пулю в спину или бомбу в машину получить не хочется совсем.

Ну а насчет Чили....:))) ) Мечта с самого раннего детства.
США - Монако
Артем Кир
Не в страну. Мечтаю поехать в Антарктиду. Надеюсь, что мечта осуществится. Не хочу и не поеду в Штаты и одиозные муксульманские страны типа Афгана, Ирана и т. д.
Есть очень много стран в которых я хочу побывать, а страны в которые не поеду никогда, Турция, Иран, Азебайджан, Афганистан и Пакистан..
Светлана М
Хочу в Японию и США, но из-за очень высоких цен на поездку она пока не осуществима.
Ни за что бы не поехала в такие страны, как Иран, Афганистан, Ирак и т. п.
Arif Agaev
хочу в Норвегию и Мексику, а не поеду ни за какие коврижки в Египет и Турцию
Вячеслав Горин
Хотелось бы посетить Новую Зеландию. Ни за что не поеду ни в один из северокавказских чуркистанов. Это еще хуже афгана и ирака.
Посетить хочу (недавно появилась мечта) - ибица и мальдивы! а не хотел бы мм - ну целиком Африка наверное)
1. США, Канада, Германия, Япония, Англия
2. РОССИЯ!!!!
Anya Korneeva
Швейцария-Израиль.
ОАЭ- моя мечта. Я бы и жить там осталась.
Хочу в Индонезию на остров Бали, не когда ни поеду в Индию....
хочу очень в Германию, а не поехала бы в Азербайджан :)
не поехала бы никогда в африканские страны