Прочее туристическое

Какое место в мире Вы хотели бы посетить ?

Их много =)
Хотел бы посетить все популярные города в мире.
Наталья Алёшина
Лучший ответ
за свой счёт никаких
:)
за чужой - многие:
с целью пляжного отдыха Испанию, Турцию, с целью посетить красоты мира: Италию, Барселону, хотя я там была, но... ещё хочу, очень понравилось... понравился Стокгольм, неоднократно бывала в Германии, покаталась по Голландии, гостила в США... но из интереса могла бы даже слетать на остров Куба... тем более, в Доминикану или на Гавайи.. .

сомневаюсь насчёт Африки, не хочу в Египет.. .
совсем не хочу в Париж... не поеду в Лондон, не хочу в Таиланд и отказалась недавно от поездки в Грецию, о чём не жалею...
Aldiyar Kydyraliev
Дубай
''Из всех людских безумств и заблуждений самым непостижимым мне кажется то, что человек, живя на Земле - один только раз, не стремится воочию познать её - всю целиком''. Фестетис де Тольна
Хотел не раз побывать на Мальдивских островах, но все время вспоминал об их мусульманских строгих обычаях и "сухом" законе - и ехал куда-нибудь в Европу: Вена, Мюнхен, Венеция, Барселона.. . И забывал о Мальдивах...
Денис Ситилин
Японию, подножие Фудзи, когда цветет сакура.
В Аргентину хочу! Во Вьетнам, в Сингапур.
Австралию...
Бразилия, Австралия.
Боливия-солончаки Уюни.
Украина, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Германия, Россия
Москву! (я-коренная, поэтому ничего в ней не видела)
Серёга Вест ага, поэтому-то мы с мужем и затеялись при каждом удобном случае гулять пешком :))))
о-в Бонин в Японии, имеющий также второе название - Бородино. По описаниям русских путешественников - прекраснейшее место на Земле.
И еще долину Кулу в Индии.
Японию.
Остров Пасхи