Прочее туристическое

Какое место в мире вы бы хотели посетить обязательно?Почему?

Хотелось бы побывать в Национальном парке Иеллоустоун. Это в Америке.
Это уникальное место. По сути гигантский вулканический кратер размером в несколько сот километров. Ученые говорят что если он когда нибудь снова взорвется то от животного мира на Земле останутся только тараканы.
Аида Жангелова
Лучший ответ
Италию, туда я так и не добралась
Ramzess Shogunov
Мальдивы. Вобще все остравные государства. Если верить учёным то большая часть из них будет затоплена в нашем веке.
Паша Довбуш
1. США - говорят, кто там был, что это как другая планета, вот, хочу проверить это утверждение
2. Мексика. Страна племени Маяй, пирамиры, история - вот что меня там привлекает + красивое море
3. Хочу еще раз на Карибы (именно Карибы, а не Мексиканский залив или Антантика) .
4. Англия, а точнее Лондон. Опять-таки, кто там был, говорят, что это Европа, но не такая как Европа..))) .
Да и знакомая у меня там живет, ей очень-очень нравится Лондон.
Валерия ****
Австрию, уж больно там красиво! Надеюсь, что весной моя мечта сбудется.
Ольга Гунько
Египет, люблю всякие древности с богатой историей!!! а в Египте есть на, что посмотреть (пирамиды, статуи. дворцы)
Ну я бы хотел съездить в лондон ( там другая культура другие обычаю) , и на северный полюс ( потому, что я буду наверно единственный из нашего города, да што там города области который был в антарктиде, а еще пингвинов хочеться посмотреть)
Необитаемый остров.