Прочее туристическое
какой город вы хотели бы посетить и почему?
Префектуру Акита, Япония. Там очень красивая природа, и эта местность многим примечательна.
Веллингтон
Много всего хочу. И в Мельбурн хочу и в Кейптаун хочу и в Лиму хочу и чего только не хочу. И чем дальше и экзотичнее город, тем больше туда хочу.
Есть у меня 2 вида поездковых "хотелок" ))
Вот яркий представитель одного вида - Сингапур в период проведения этапа "Формулы-1" и чтобы жить непременно в Марина Бэй)
И - с биноклем из бассейна смотреть гонку!!!.
Понтово?
Ну, так я буду кайф ловить не только от города, но и от эмоций того, для кого всё это хочу)
Надеюсь. когда-нибудь получится....
Понтово?
Надеюсь. когда-нибудь получится....
Roman Safonov
А второй?
да что вот подумалось: может новогодний салют в Сиднее - надеюсь как раз там в это время отпуск проводить...
я бы предпочёл посетить горы.
Хотел Прагу, Братиславу - посетил на НГ. Хочу увидеть Венецию, Рим, Лондон . Пытаюсь по мере физ. и фин. возможностей посещать красивые "исторические" города.
Венеция. Потому что уходит под воду.
Наверное, Пекин и Шанхай, здесь много достопримечательностей, а также побывать на горе Тяньцзы в Китае - там необыкновенно красивая природа. Из российских городов очень притягателен своей архитектурой Санкт-Петербург. Скоро собираюсь посетить - билеты на Гранд Экспресс в Питер уже купила.
Нью-Йорк. Просто хочу увидеть этот город воочию.
Очень много таких городов. Стамбул, Анталия. И т. д
Дубай. Просто хочу там прогуляться по магазинам и посмотреть как они там все обустроили. Посетить отель Парус и Бурж Халифа так же