Прочее туристическое

Самое красивое место в мире...

Все мы путешествоали, и не важно по России или за границей, или просто в пригород))))) Какое место Вам показалось самым красивым???
Самое красивое место там, где еще не был, а из понравившихся это Мальдивские острова!
Светлана Хан
Лучший ответ
О Боже! На этот вопрос невозможно конкретно ответить. Очень, действительно очень, много таких мест. Давайте лучше я отвечу: мой дом.
Борисоглебский монастырь вблизи от Ростова Великого Ярославской области, может просто все так сложилось, но для меня это именно такое место, я ведь и в Троице-Сергиевой Лавре и соборе Святого Петра в Риме и в Храме Вознесения Господня в Иерусалиме и в других местах бывала, а почувствовала именно там.
Hayrullo Tadjibaev
Однозначно Мальдивы!!!!
Питер и Абхазия.
я там не был, но считается бора-бора. это который в тихом....
Ни
Нина
Урал
Мне очень понравилось встречать рассвет в Пушкинских горах, больше всего люблю небо, русское поле и сосновый лес... (а также холодную воду с куском черног хлеба у костра на природе)
Anvar.010377 Karazhan
Родина
Rulia
Родные места и город
Закат, Владимирская область, рядом речка, тихий спокойный городок Гороховец. Полон природой, лесами. Отдыхай себе на здоровье )
шотландия
Alena Aleksandrovna
Москва, за МКАД лучше не суваться))))))
Италия, Торино, Монкалиери, старинный дом с деревянными ставнями, если на рассвете открываеш ставни то Альпийские горы синего цвета а небо розовое и весь город в дымке... .
если на закате, то в комнату проникает густой, осязаемый аромат жасмина. выходишь на каменный балкон увитый еще несозревшим виноградником, и Альпы с белыми макушками уже в темно оранжевом небе.
божественное место... .
а вобще северная Италия, Пиемонт.... ох....
везде
Laza Lazutkin
была в 30 странах. красивее нету, Беларусь, Брестская обл, Кобрин!
Хорошо там, где нас нет :) А из красивых - впечатляет все, что связано с МОРЕМ :)
Viktor Nikolaev
много очень красивых мест, но важно те впечатление, которые Вы получите, будь то закат в далёкой деревушке или поцелуй на ейфелевой башне, это прекрасно не всоим внешним видом, а тем, что мы чувствуем в этот момент.
родной город и люксенбург=)
Ала - арча и Памир