Прочее туристическое
По своей АРХИТЕКТУРЕ Мэнхэтен самое красивое место в мире или для вас в этом плане есть уголки и поярче?
Я бы согласилась, потому что люблю небоскребы ( правда, Манхеттен не видела). Но мне кажется, небоскребы Дубаи красивее, хотя бы потому, что они современнее. Как вам кажется?

Саня Мороз
Наверное, но НЙ первопроходцы этого величия... я не люблю Америку, просто сужу объективно... ИМХО
Марина Соседкова
А я вот не вижу ничего красивого в Дубае по фоткам. Голые пейзажи, слишком много пафоса, небоскрёбы какие-то не живые... Не знаю, бывают вроде удачные ракурсы (особенно ночью), но вот проехалась в Гугле по улицам и поняла, что меня туда не тянет. Вот в Чикаго хотела бы побывать. Или в Шанхае. А Дубай... не моё.
Галина Кириллова
По фото - ничего красивого. Дома, дорога
Не вижу никакой красоты ни в Манхэттене, ни в мегаполисах вообще.
??? Насмешили))) Манхеттен стал вдруг "самым красивым местом в мире")))... Тогда и Анадырь - самый густонаселенный город в северном полушарии)))
Красота - понятие изначально субъективное, его каждый по своему понимает. У меня, например, Манхэттен и его архитектура вообще не ассоциируются с понятием "красота" ни в малейшей степени.
Трындец, товарищи. Если Манхеттен - самое красивое место, то мир перевернулся....
Если интересуют небоскрёбы, то таких мест полно... Посмотрите (хотя бы через Гугл-карты) Чикаго, Торонто, Шанхай, Гонконг, Сингапур, Дубай.
Лично на мой вкус Чикаго красивее Нью-Йорка, если опять же говорить о небоскрёбах.
Саня Мороз
Все начиналось с NY,остальное подражание
Серёга .
)))Мальчик либо нигде не был, либо просто троллит...
Разве это, вообще, красиво? Красота - это готические соборы, барокко там, ампир. Можно спорить, но об этом всём можно хотя бы говорить. А Ваш пример какой-то странный
Марина Соседкова
А мне, например, нравятся небоскрёбы.
Саня Мороз
Что ж тут странного то, ночной Мэнхэтен неотразим
Ты таким образом хвастануть решил, что в NY побывал?
Саня Мороз
К сожалению не был и по себе судить не стоит, смотрел по вебке онлайн и восхищался картиной ночного Тайм сквера
Не будем спорить, если на земле есть Одесса!
Саня Мороз
Но ведь Брайтон Бич, это ж чистая Одесса, когда б не наша, не Советская власть
нет САМЫХ КРАСИВЫХ мест на земле... все условно. архитектура тем паче
Смотря что ожидать от "красоты" и отдыха.
Несомненно, в NY есть много красот для всех - тут тебе и океан, тут и небоскребы...
Но, скажу я Вам, американцы просто превосходные продавцы (можете сколько угодно закидывать меня камнями - мое личное мнение) и красиво преподнести они смогут практически любой товар...
На самом же деле, я знаю огромное количество людей, кому NYC не нравится, при чем категорично (мой муж один из них), я же к нему отношусь довольно приветливо и с удовольствием съездила бы туда еще.
Но назвать самым красивым местом не могу точно - на моем веку путешественника были места и краше (и я именно об архитектуре, а не о природе).
незнаю трудный вопрос