Прочее туристическое

Вы знаете где Ваши корни ? Откуда родом ваши родители дедушки, бабушку и прародители ? Были там? Хотели бы посетить?

Murod Abdurakhimov
По маминой линии все из Московской области, бабушку и дедушку знаю, прабабушку тоже знала, но она умерла 17 лет назад. А вот папины родственники откуда-то с Севера, бабушку я не знала, она очень давно умерла, дедушка тоже умер, когда я была совсем маленькая, и на их родине я не была.
Dima Avetisan
Лучший ответ
знаем но далеко ехать однако
Тома Сочнева
Была на родине у отца --город Белый Тверская область--по нашим понятиям --деревня, речка --была даже корова.. свой дом, отец косил сено и возил на слепом коне в стога... Другие дедушки-бабушки из Подмосковья...
Знаю. Я родилась в той же коммуналке, где родился и вырос мой папа, откуда ушел на фронт в ополчение и не вернулся мой дедушка, которую после революции дали прадедушке. А вот дом, где жил мой прапрадед не сохранился. Его снесли.
И дом маминых родственников тоже снесли. Я бываю в том районе Москвы примерно раз в 2 месяца, знаю, что зесь стоял когда-то дом в котором жила бабушка по маминой линии.
Теперь все родственники живут по разным районам Москвы.
Мои предки лежат на Серафимовском кладбище.
Bakytbek Anarov
Мамины родители из Сумской области, Путивльский район, была там один раз в детстве. Бабушка по отцу родом из станицы Мостовская Краснодарского края, жила потом в Баку, в военном городке (дед офицер был) . Не была ни разу. А родители встретились на целине...
Алена Паньшина
Очень хотелось в Норвегию... Съездила... Едва вышла из автобуса, не покидало ощущение, что я ДОМА.... Может, предки из викингов?... Как приятно так думать....)))
Наталья Моя
знаю, была.. . хотела бы, чтобы эта земла снова вернулась в семью...
Все мои предки на Пискаревском кладбище лежат, а кто до войны на Большеохтинском (((
Ion Cebanu
знаю только по маминой линии
Жеka_Бреикеррр =** Зато по папиной- больше вещьдоков в виде портретов (дада))
знаю, был хотел бы ещё раз сьездить
К сожалению не знаю но очень хотелось бы узнать
знаю. лучше бы не знал.
Анар Ибрагимов
Петербург, Псков, Воронежская облас