Прочее туристическое

А какая ваша любимая страна и ваш любимый курорт у моря? Желательно в Европе.

У нас пока Салоу (Испания), на втором месте Айя-Напа (Кипр)
Франция, Ницца. А вообще экзотические курорты мне больше по душе.
Женя Исаенко
Лучший ответ
Светлана Дацева та ну нафиг, шо там интересного , -в этой НИЦЦЕ то ?..пляж, где ноги поломаешь пока до воды дойдёшь, да ?
Мои любимые страна и курорт, увы вам, не в Европе.
Испания. Любой пляж на всем протяжении побережья от Валенсии до Уэльвы
Любимой страны нет. Любимый курорт - Шарм-эль-Шейх.
Нуу если только в ивроппе да еще и курорт то конечно Балатонфюред
т.к. ни Черное ни средиземное море с Дальним востоком не сравнится, а из стран в ивроппе мне нравится только Чехия
Моя любимая страна-Россия.
Страна, в которую мне хочется возвращаться снова и снова в Европе-Италия. Любимое место в ней Венеция в 6 утра.
Азамат Куспан
Cлaва бoгy, чтo я нe зaциклeна нa какoм-тo oднoм и c yдoвoльcтвиeм oтдыxaю нa мнoгиx eвpoпeйcкиx, oт Maдeйpы дo Xopвaтии, вeздe cвoя изюминкa, и чтo-тo интepecнoe и нeпoвтopимoe, co cвoим нaциoнaльным кoлopитoм!
Любимые страны и любимые курорты у моря, и сбстно, само любимое море, лично у меня вообще не взаимосвязаны... И уж ни Салоу ни Айя -Напа ни в один перечень точно не входит... Оба варианта из разряда одноразовых.
Алексей Гущин
Стамбул почти Европа
любимая европейская страна... хммм...
Франция? Италия? Испания? а может все таки Португалия или Греция? Вот из первых двух точно не знаю, которую же я больше люблю... А вот самый любимый пляж, опять же если об Европе говорить, то это Камило в Лагуше в Португалии (Camilo Beach, Lagos, Portugal)
В Италии мне очень понравился маленький городок на побережье Тирренского моря Террачина.
Я тоже не понимаю этой зацикленности на Европе. В мире есть много других красивых мест. Но из того, где я была в Европе, мне больше всего на Санторини (Греция) понравилось. А вообще для меня Китай вне конкуренции.
Когда я была в Греции я была восхищена этим островом и как греки любят свою страну! Мне очень понравилась улица Линстон. Это символ города Керкира часть истории. Здесь забываешь обо всем. здесь много кафе. Напротив находится поле для крикета греки устраивают фестивали по
Майами (США)