Прочее туристическое

Ваша любимая страна? И где вы хотите побывать?

У меня 3 любимых страны: Франция, Греция, Италия. Еще очень хочу путешествовать и побывать во всех странах земного шара) )
Любимая - Италия. 2 раза была там в разных местах (Рим и Венето) , хочу ещё и ещё в эту чудесную страну. Также меня привлекают Испания, Франция, Австрия и многие другие европейские страны.
Сергей Юдин
Лучший ответ
Моя любимая страна-Россия. Хочу по ней поездить .Много не видела, страна большая.
Россия, на Байкале
Я влюбилась в таиланд. Хочу в Малайзию, Сингапур, Гонконг, на Шри-ланку
Даулет Ораз
Люблю Россию и Индию. Хочу побывать в Мексике, Непале, Италии, Нидерландах
Любимая страна Россия. Хотелось бы побывать в Японии, ЮАР, Канаде, Ирландии
Umid Khaydarov
Таиланд. Любимый.
Хотел бы в Канаде побывать.
не считая родной страны - России, люблю Кипр, там была много раз скоро поеду в очередной раз на отдых туда, побывать хочу и планирую в ближайшее время в Доминиканской республике
ППЦ! Как у Чехова: Этакая томная девица на выданье: *Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками, и имя Роланд... * И выходит замуж за первого попавшегося дрища-афериста.
Мы не близнецы?
v Grecuu ne bula ny pockoliky ona deshevai ne rvalaci v itom gody.V itom gody edy v Uspanuy,ny a pro griznyu Francuy u rechu buti ne moget.Pocle Uspanuu hochy v New york poehati a tam kak Bog dact.
Австралия. Побывать хочу на о-вах Кука, Самоа, Соломонах и Токелау.
Димо Сыбев
Любимая страна, без всякого сомнения, Россия.
Бывала я за свою жизнь более, чем в 30 странах. Из новенького, неизведанного, что хотелось бы посетить - Китай и Япония. Ибо всю Европу и курортные страны уже объездила.
Тайланд
Италия )
Artem Artem
лучше родины своей нет на свете ничего, конечно, россия. побывать хотелбы в бразилии на олимпийских играх
Тайланд очень классная страна, очень хочется посмотреть на КУБУ, КИТАЙ