Прочее туристическое
Ваша любимая страна, в которой бы Вы хотели остаться жить (Без патриотизма)
Почему именно она, а не какая либо другая...
В каждой стране есть свое говнецо. К России не испытываю никаких патриотических чувств, но тут я родился, и, в принципе, жить можно, несмотря на множество недостатков. Есть множество стран, где о таком уровне жизни можно только мечтать
"Почему именно она, а не какая либо другая... "
Потому что тут мы можем приблизительно знать, что нас ждет.
У нас есть крыша над головой, холодильник с едой и хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
А переехав в другую страну, нас ждет абсолютная неизвестность
Многие почему-то считают, что, переехав, их сразу загребут с руками и ногами в какую-нибудь крупную компанию и будут платить миллионы, но это далеко не так
Да мне пока здесь нормально
Чехия, но это в том случае, если бы пришлось бежать из России.
Россия, другой мне не надо, здесь я устроилась вполне комфортно.
СССР. Без ложного патриотизма. Просто это так!
Раньше очень хотела жить во Франции, но негры... Чужой язык, другая ментальность, всё чужое.. не для меня. Кроме России для себя не вижу ничего лучшего.
без патриотизма ни в какой.... мне и дома хорошо...
A vi mne hotite chto-to predlozit?
Россия
Израиль очень понравился..
В России, и климат разнообразный и площадь самая большая, и люди не чужие.
Мск без патриотизма честн. тут же работка учеба друзьяшки, а так ближе к морю или океану или какой нибудь деревне коттедж отбабахать и туда, ну это так если по чесноку
Индия!)
Ну, в России тоже норм в общем