Прочее туристическое
Что заставляет людей иммигрировать??? Есть ли страна в которую вы бы хотели иммигрировать??? Почему???
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Хорошо там, где нас нет. Куда податься, чтобы было тихо, спокойно, цивилизовано, культурно, не холодно, не жарко, не мокро, чтобы не было языковых проблем, чтобы местные любили иностранцев, как родных - есть ли такое место на земле? Это место будет называться - Райская Демократическая Народная Республика Земли! Въезд безвизовый при отсутствии грехов.
Я уже несколько лет учусь за границей. Я из тех людей, кто может жить в любой стране мира. И есть пара стран, где я бы с удовольствием пожила бы пару лет.
Но как писал Маяковский: "Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли как Москва".
Моя Москва была и будет моим домом. Я не люблю слова родина, патриотизм, это всё ерунда. Но одно дело работать и временно жить за границей, а другое дело эмигрировать. Так вот эмигранткой я быть не хочу и, надеюсь, не буду, где бы я не жила бы.
Поиск лучшей жизни! Но меня не манит чужая сторона! Минталитет другой! Люди! Тут посидел с другом, обсудил проблему, назревает решение, само сабой! А там годами ходят к психологам носят деньги и, те делают вид что прониклись вопросом!...
Австралия. Здесь всё хуёво. Никогда не возвращаться.