Прочее туристическое

в каких странах вы бывали?страна в которой вы отдыхаете и душой и телом?

есть такая?
черногория
Гаухар Кобенова
Лучший ответ
Душой и телом отдыхаешь, когда получается прекрасный отдых, включающий в себя теплое море, песчаный пляж, СПА процедуры, интересные экскурсии. Все это совмещается в Тайланде .УДАЧИ!
Во многих странах был. Отдыхать езжу в ЛО 300 км от СПб.
Евгений Shed.75
Душой и телом я отдыхала только в Италии, а в других местах получалось только чем-то одним...
Daiana Seilkhanova
Австрия
Sattor Azimov
В Советском Союзе! А, по-хорошему, "вот так, постранствуешь, воротишься домой, и - дым Отечества нам сладок и приятен! " А. С. Грибоедов.
Чехия и Прага славятся своей историей.... старинные здания, замки, средневековые города. Прага по праву считается одним из красивейших городов мира. И между прочим, Прага входит в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. А еще Прагу называют «городом ста башен» из-за множества величественных готических и барочных построек, о которых знаменитый архитектор и художник Ле Корбюзье однажды высказался так: «Прага – единственный город, который не лежит, а стоит на линии горизонта» .
А вообще о Праге можно говорить много. . долго.. . Но права пословица. . Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. . Съездив один раз в Прагу, будешь возвращаться в этот город снова и снова... .
Денис Бусин
Очень рекомендую Канарские острова (Тенерифе) , Чехию, Голландию (Амстердам).
Мне очень понравилось в Турции этим летом... как класно там было... все просто супер!!
Красное море-и телом и душой отдыхаешь ...
Лично я отдохнула недавно душой и телом в Египте, а главное о работе вообще не думала :-)
Швеция и только Швеция