Прочее туристическое
Расскажите про самую красивую страну, в которой вы бывали.
Например, для меня это Италия. А для вас??
Очень люблю Италию. На этом небольшом по территории полуострове можно найти ВСЕ что угодно душе.
Это и Альпийские склоны, и горные озера, и чудесные виноградники, и моря с песчаными и галечными пляжами.
А какие там термальные источники, а острова ...все разные, непохожие друг на друга.
Нигде не едят так вкусно, полезно и красиво, как в Италии
нигде так не пахнет кофе, как в римских кафе.
нигде нет такого мороженого, как в Риме (мне порцию "лесных ягод", пожалуйста)
а какие красивые витрины магазинов во Флоренции.. . так и хочется зайти в магазин (мне есть с чем сравнивать, поверьте) . наверное, это потому, что флорентийцы с детства выросли в красоте этих мест.. .
Это не говоря по 98% мирового культурного наследия, собранного и сохраненного для нас, потомков. И ведь практически ко всему прекрасному можно приобщиться бесплатно.. .
Я люблю Италию всем сердцем

А для меня - Россия. Хотя я и мало, где бывала, но такого богатства и разнообразия природы точно нет больше нигде Один Байкал чего стоит. Или Алтай. Или Дальний восток.
vot posmotri rolik, eto moya lubimaya strana http://www.youtube.com/watch?v=YoPUOxiSZiM&feature=related i k schastyu ya zdes jivu
гелинджик. итали. москва
Красивее всех - Россия. Еще нравится во Франции.
Египет
.

Франция, Монако, Хайнань, Венгрия, Чехия. Правда о вкусах не спорят. Кто любит океан, кто вулкан ...