Чем интересна эта страна для вас?
Или что такого особенного в этой стране, что именно она вас так привлекает?
Страны временного/постоянного проживания лучше не причислять к этим странам.
Вопрос ну не так, чтобы из праздного любопытства, хочется услышать ваше мнение и может именно оно окажется полезным для следующего отпуска...
Прочее туристическое
А в какой стране вы чаще всего бывали/бываете? Или в какой стране больше всего времени провели?
ой, а насчет проведенного времени - это суммарно или за одну поездку? Если за одну, то Куба и Португалия, по 16 дней.
Если суммарно, то Испания и Чехия, точнее - Прага.
В Праге мне просто очень хорошо. Ну очень хорошо, спокойно. Я ее люблю. Причем, ни разу не были в теплое время года - все время зима .Зато были и в декабре, и в январе, и в феврале. Так что можем говорить, что по зимней Праге ( и немножко - Чехии) мы эксперты :))А Испания... Началось банально, с Майорки. "Курорт" :))) Потом была Барселона.. И вот тогда поразило - как будто разные страны. А потом Валенсия и округа - опять разница большая, Андалусия - совсем все отдельно.... Так и ездим - и удивляемся. И еще поедем. Я вот совсем скоренько - случай подвернулся. Кстати, в зимнюю Испанию - впервые. Хотя, какая она зимняя... И еще поедем - добрые испанцы дали шенген на 2 года. Надо уметь быть благодарными :))))
Китай. Причина только одна - он через речку находится:)
Турция. А именно Стамбул. А не знаю почему. Так получилось три раза))
В России))) А так по глупости 3 раза была в Турции, но сие было давно, аж 7 лет назад, и 2 раза в Испании. Поэтому, наверное, ничего не подойдёт, я не фанат какой-то страны, что б до одури туда ездить. Только по России езжу т. к. удобнее всего) и часто дешевле)
Португалия)) Люблю я эту страну.
Италия - много-много раз!
Чаще всего в бываю в Турции по два-три раза в год.... Привлекает доступностью цен, отсутствием виз, морем, Стамбулом, возможностью выбрать отель по настроению и возможностям и отдохнуть так как хочется....
Если проживание исключается, то Испания. Мне там нравится, хочу побывать во всех областях, ещё на была на юге. И язык понимаю, мне там легко в общении с местными.
ну если не считать те страны, в которых я жила (Россия, Грузия, Турция, Италия), то чаще всего бываю в Германии - мы с мужем любим Мюнхен, ехать на машине недалеко, много друзей и экономнее всего для нас, если хотим куда-нибудь съездить, но туго с финансами на момент ))) ну и пиво конечно
Россия, хорошие курорты, полярное сияние, деревушки (в русском народном стиле) с вечерними посиделками и различными уроками.
Египет . Привлекает ценами . Морем - я занимаюсь дайвингом . Солнцем .