Прочее туристическое
В какой стране стоит побывать? почему? (если можно фото и видео страны)
Сначала всю Россию объездий. Впечатлений будет целое море. А уж потом все остальное.
Стоит побывать в той стране (или странах), которая представляет для ВАС интерес и в которую Вы можете себе позволить поехать. Сейчас в интернете предостаточно информации, которая позволила бы ВАМ определить, что конкретно для Вас интересней.
У людей ведь и вкусы разные, и финансовые возможности.
А какая страна вас интересует? Туда и езжайте.
Мексика
В какой хочется, в той и стоит побывать.
Если просто отдохнуть и в море покупаться - это одни страны
Если древней историей интересуетесь - то никак мимо Грецию не проехать
Эпоха возражденя - дорога в Италию.
А если вообще ничего не интересует, так и по телевизору достаточно посмотреть...
Эпоха возражденя - дорога в Италию.
стоит побывать в России, а то живут тут а в России не бывали

Где безопасно, интересная культура, история, религия. Таких стран много и у каждого разные, кому то важно море и жара, кто то ищет совсем другого.
В любой стране стоит побывать, потому что там не был, получить впечатления, увидеть своими глазами мир, других людей, другую природу, архитектуру, достопримечательности.
Начните с какой-нибудь теплой, например, с Греции-море, солнце, горы, скалы, красивый растительный мир, гостеприимные и доброжелательные греки

Испаания) Там СУПЕР!!! Не пожалеете.
Вот куда стоит ехать этим летом!
Ну так-то, для начала Россию неплохо бы объехать - она у нас огромная и дюже интересная.
В любой кроме украины, они там х. йни всякой обажрутся а потом им Русские везде мерещится
Алена Гончарова
что правда?))
Тайланд))