Прочее туристическое

Где стоит побывать в Японии?

Где стоит побывать в Японии красивые места, города.
Киото
Елена Шевченко
Лучший ответ
Все. И Токио. И его районы. Они очень разные, Гинза, на которой вечером ну так, достаточно тихо, и просто бешеная Шибуйя, с ее перекрестком (лучше всего видно в кафе старбакс увидите) , Харадзюку просто смотреть и Асакуса (очень рекомендую покушать там традиционное рисовое мороженое) , парк Уэно, и Хибия, обязательно Синдзюку. Парк императорского дворца, да ухоженный, да, красивый, но сильного впечатления не произвел. Обязательно возьмите прогулку на кораблике, от пристани Асакусы маршрутов 3. выберите любой, обязательно район Одайба. И вот на него я бы заложила целый день. Токийский Диснейленд, и вот куда действительно надо съездить это Никко. Еще и того, что обязательно посмотреть в Японии это Киото. Квартал Гион, и Рёандзи, обязательно золотой павильон, храм чистой воды. Очень рекомендую приехать туда... ну так пораньше. Т. к. это первомайская демонстрация. Одевайте удобную обувь, т. к. будете подниматься (была в мае храм реставрировали был весь в лесах) . Дворец Нидзе и храм Кокэдэра храм мха, фусими Инари, производит очень сильное впечатление. Киото, это музей. Смотреть и гулять. Вот чтобы все и спокойно посмотреть.. . мне сложно сказать сколько надо времени, т. к. ощущение, что мало будет любого срока. Если у Вас будет возможность заедьте в Нару, и в Канадзаву, сад Кэнрокуэн. Это то, что надо видеть. Если будет возможность заедьте в Осаку. и в Йокогаму. Я была только в Осаке. Обязательно замок. это нечто. Действительно то, что в Японии поражает, увидеть надо, смотровая площадка умеда, колесо обозрения и океанариум. В общем, куда сможете, туда и езжайте. Интресно и посмотреть на что будет везде.
НО. для получения японской визы, Вам будет необходим гарант. Обойти можно получая визу через агентство и бронируя отели через них.
И-
Ирина -
Везде)
На фудзияме и Иводзиме
Юрий Власов
сначала надо побывать тут: http://pogugli.com/?69661
по канатной дороге на вершину скалистой горы Канкакэй, откуда открывается фантастический вид на скалы, образовавшиеся в результате эрозии. Гора особенно красива осенью. С ее вершины, вознесшейся на 560 м, открывается величественный вид на Внутреннее море.
Там много интересного всё зависит от вашего маршрута Есть замки, есть храмы, очень красивые парк, театры не похожие на наши
Виктор Мысков
В токио
посмотри канал МОРЕН ДЕЙС на ютубе, там щас как раз про японию