Прочее туристическое
Моя мама хочет иммигрировать в Испанию.Мне 16,выбора у меня нет и придется ехать с ней,но мне неохота!!!внутри...
Я хочу в Америку,язык знаю,ибо разговаривала по скайпу с американцами.А Испания..ну вот как-то сердце у меня к ней что ли не лежит.Как посупить,что можете посоветовать?
а вы бывали в Испании, почему вы так заранее пессимистично настроены? вы заранее уверны что в штатах вам будет лучше? езжайте с мамой в Испанию. получите там образование. выучите испанский, знание еще одного дополнительного языка еще никому в жизни помехой не стал. там же и попрактикуете свой английский/ очень многие владеют английским/....и если вы не полюбите страну, ничто не помешает вам уехать впоследствие в Америку или другую страну... но Испания великолепна, ее нельзя не любить) ) ИМХО
выбора у тебя действительно нет, так что советовать нечего.
жди 18 лет. а пока может что-то и понравится в Испании :)
Если выбора нет, то придется ехать, к тому же там не так уж плохо, может еще и понравится.
В Европе счас работу хрен найдешь - все неграми да арабами с латиносами забито. В Испании еще и румын немеряно. И все за копейки вкалывают. Дуй в Канаду, там попроще вроде.
а что вам в испании то не нравится то? ! может конечно в америке и лучше, но в испании тоже очень даже неплохо!!!! зря ты так!! ! потом как поживешь некоторое время и не захочешь уезжать!!!
Из Испании в Америку уехать будет легче, чем из России в Америку.
Смирись, там хорошо, подрастешь переедешь, если желание не пропадет