Прочее туристическое
Хочу отправить маму в Испанию в сентябре-начале октября, какого туроператора посоветуете, и примерно цена вопроса
Барселона и окрестности (побережье), конец сентября все еще дорого, с 1 октября подешевле, 600-700 евро приблизительно. Из турагенств понадежнее Натали-Турс, не рекомендую Tez Tour.
цена удовольствия состоит из цена на билет и цены за гостиницу
цена билета из Одессы отличается от цены из Хабаровска.. .
смотрите по сайтам, там цены указаны, по авиабилетам... закажите подешевле.. .
Я туда ездил от фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU На сайте наверху нажмите АВИАТУРЫ. затем выбирайте из списка стран Испанию. Там тыкайте в нужный тур и он откроется. Далее есть все описание. Я был в Коста Брава, отель Маритим. Комнатки для одного человека нормальные. Отель прямо у моря. Самолет был из Домодедово. Желаю Вашей маме хорошего отдыха.
Откуда отправить маму? в Испанию - куда именно - на Канары, на Майорку, на Ибицу, на побережья близ Барселоны? или может в Мадрид?
на сколько дней, сколько звёзд отель, какое питание?
если хотите получить более или менее объективный ответ, то задавайте вопрос корректнее.
Мы ездили только что в Коста-Браву, побережье недалеко от Барселоны, тур-оператор "Натали-Турс" на троих заплатили 85 тыс. р за путевку в 4* отеле, завтрак, ужин, за 12 дней (11 ночей) , ну и с собой брали.... ориентируйтесь!
Есть например, такой вариант: 2 ночи в Барселоне, далее 5 ночей в Коста Браве ( экскурсии + отдых) . Вылеты по средам. Стоимость 650 евро на человека ( при двухместном размещении) , питание полупансион. За одноместное размещение доплата. Если есть интерес, дайте знать
Эмир Эльмуратович
спасибо за ответ.
предпочтителен вылет из нижнего, проживаем в нижнем, турагенство в москве не подойдет((
летите через "Натали турс", они на испании собаку съели. Цену не скажу, посмотрите на сайте официальном.
Отдыхала в отеле 4* " Estival park" в Коста-Дорадо очень понравилось . Рекомендую.