Прочее туристическое
Услугами какого туроператора воспользоваться? Хотим в начале октября поехать отдохнуть или на Кипр или в Египет
Если на Кипр, то лучше всего от Библио Глобус. Они там лучше и больше всех представлены. Если в Египет, то выбор очень большой. Тут уже можно подгонять оператора в зависимости от удобного времени вылета и прилета, а также от более удолного аэропорта.
Тез Тур, Пегас Туристик, Натали Тур, Корал тревел, Туи и Библио глобус
По крайней мере это на данный момент самые крупные и долгоживущие компании
туроператором, который обещает не банкротиться в ближайшие 2-3 месяца.
То, что с турфирмой дешевле-считали и те, кому пришлось заплатить дважды за гостиницу и за билеты.
Не пугаю, просто путешествую сама-дешевле и спокойнее )
ни каким задите туда на сайты забранируйте гостиницу. билеты туда оратно и вперёд.
Для Москвы идеально воспользоваться услугами хорошего, проверенного турагентства и не забивать себе голову десятком туроператоров. В таком агентстве специалисты лучше знают каким оператором воспользоваться. Рекомендую Чип-Топ на Цветном бульваре. Зайдите на их сайт и посмотрите цены (chip-top.ru). Не пожалеете.
Безвизовые страны - потрудитесь для себя в Интернете сами и будете спать спокойно, не боясь неоплаченных отелей и билетов
ТУИ.
Если Кипр - то только Библио-Глобус.
Египет - это разные могут. И Тез, И Корал, и Пегас, Библио-Глобус, и Туи.
В вязи с последними событиями на рынке туризма (разорение Лабиринта, Интаер) и т. д, по моему мнение, более безопасно и экономечнее организовать свою поездку самостоятельно. Мои советы более подходят к Кипру. Это страна, где визовый режим упрощен (получаем визу в течение суток, заполнив анкету на сайте посольства Кипра, бесплатно! ) Отель или аппартементы бронируем на booking.com, хорошие цены на билеты на Кипр здесь skycyprus.ru (сама брала неоднократно) . Питание на кипре в тавернах недорогое, но очень вкусное, порции большие!
Пегас Туристик, Тез Тур, Библио Глобус, Корал Тревел