Прочее туристическое

Будет ли скидка? Хотим группой (18-20) человек отдохнуть в Турции или Тунис или Кипр. За массовость дают скидки или нет?

Дают. Сходите в несколько турфирм по очереди и выберете тех, кто больше даст.
Дамир Бородзуля
Лучший ответ
Действительно, как уже писала Юлия, все зависит от турфирм. Есть множество некоторые ньюансы для групповых туров. Некоторые дают небольшие скидки6 другие побольше. Еще это может зависеть от отеля, который вы выбрали.
Рекомендую (не рекламы ради, а разнообразия для) турагентство Мультипасс

ЗЫ Хотя туроператоры не любят, когда турагентство делает группы, особенно большие группы. Открою маленький секрет: все дело в том что при небольших группах ТО может динамически менять цену на тур в зависимости от спроса. А с большой группой надо давать ту цену, что была объявлена. Они конечно делают, но с кислым лицом и кознями для турагентства. туристов это, слава богу не касается) Отдуваются только продажники)
Мы формируем корпоративные и групповые программы по всему миру. Турция, Тунис, Кипр - не проблема. Выбиваем специальные условия у туроператоров. Цена будет зависеть от ваших запросов по уровню отеля и набору дополнительных услуг. Цена на 3-4 дня в Турцию стартует от 11000 руб. на чел, это будет 4* все включено, на неделю не намного дороже, т. к основную стоимость тянет авиабилет. В нашей копилке благодарственное письмо от Сбербанка. Чтобы оставить запрос на расчет на ваши даты, позвоните по тел 495-623-09-60 ( агентство Тур-мания на Кузнецком мосту) и пригласите Наталию ( это я:)