Прочее туристическое

Кто смог дешево отдохнуть в Турции, при этом получить удовольствие и не пожалеть об этой поездке?

планирую поехать на отдых в Турцию
Akmaral Omar
Отличный выбор дочка! Обязательно сплавай на рафте и на пикник с рыбалкой. Аккуратнее!! ! Сильно не переедай. Рака хоть и мерзкий напиток, но по шарам лупит будьте любезны!
Славян Ермаков
Лучший ответ
была и ещё хочу
теплынь, отличный сервис и замечательное море
крем только купите солнцезащитный
Анжела Ким
Я вообще не вижу смысла брать очень дорогие и навороченные отели. да и пропускать несъедобные обеды-ужины не так обидно. Гораздо приятнее забронировать скромненький отель, только переночевать. И путешествовать самостоятельно. Дома по Ин-ту изучаешь местную транспортную сеть, читаешь отзывы, планируешь маршрут. Иной раз это увлекательней реальности. Я первый раз в Трцию (давно это было. правда ) за 200 долл ездила.
Единственный совет - не планируй такую поездку в июле-августе. При местной жаре желание двигаться лишний раз пропадает напрочь.
Мы отлично и недорого отдыхали! Очень понравилось, отличное море, прекрасный сервис! Удачного вам отпуска!
Робинзон Alone
я смог.
Как раз в Турции я всегда отдыхала очень дешево! Брала самые скромные 3* и все было нормально! В Египте, например, такой номер точно не пройдет, а в Турции в любом отеле при любом бюджете можно нормально отдохнуть, если, конечно, не быть сильно придирчивым и не ожидать за несколько сотен долларов заоблачного сервиса! к тому, же при активном отдыхе отель не так уж и важен (утром завтрак, вечером ужин и спать, а все остальное время экскурсии и развлечения)!
Vasya Ostapchuk
Если вы не о горячих путёвках, а о дешёвых отелях.
Там можно жить, но и свои требования к отдыху, питанию и комфорту надо занизить. Вы ведь будете у тёплого моря, красивых пейзажей и т. п.
Ведь есть же люди. , которые отдыхают в палатках или частном секторе на Черном море, питаются бич пакетами и при этом безумно счастливы!
мои подруги летали по горящей путёвке (я их оформляла) , поехали за 6100 на неделю с чел. Отдых был просто сказкой. Вернулись все довольные и загорелые)))