Прочее туристическое

Где можно дёшево отдохнуть на море с ребёнком не имея загранпаспортов???

В Укране, в Бердянске, или в Запорожье, там есть городок "Кириловка"Четыре года туда езжу то с одним то с другим сыном, Загран не нужен, если паспорт Росииской Федерац. Море классное, мелкии песочек и чистое. Азовское море. Если хотите расскажу подробней, сам я из Москвы. Для маленьких это место хорошее.
Лена Иванова
Лучший ответ
Федосия, Евпатория, Заозерное - самые бюджетные районы Крыма для отдыха. Обходился нам в той же Евпатории, отдых раза в два дешевле, чем аналогичный в Геленджике, а про Сочи с их заоблачными ценами и вспоминать не хочеться.
краснодарский край - анапа
Виталий ******
Ой, только не в Бердянске... Комариное место, просто ужас! Единственный плюс -это железнодорожный вокзал. Кирилловка не городок, а посёлок, поездом не доедешь, конечно, берег и море замечательные, но очень жарко... Мы называем Кирилловку Байконуром, на косах почти нет зелени. Тины никакой нет, даже не понимаю, что это за тина в море?
Евпатория - город для пляжного отдыха с детьми.
Love Girl
ВЕЗДЕ ГДЕ ТЕПЛОЕ МОРЕ, ПРИМУТ С РАДОСТЬЮ-ДЕНЬГИ ВСЕМ НУЖНЫ
Dj Vlad Kruglov
В Евпатории конечно :))) приезжайте-будем рады :)))))))))
В Абхазии, русских туристов там любят, да и по ценам дешевле, чем в сочи, а сервис лучше)))
Анапа!
Адиль Тулешев
Юг России, Абхазия
Лучше сделать паспорт. Например нам с сыном Таланд обошелся во столько же, во сколько племяннику с женой Туапсе. Причем мы летели на самолете 9час а они ехали на поезде сутки. Хотя с маленьким ребенком, может и Туапсе лучше.
*valeriya *
курорты Краснодарского края
Анапа, Сочи, Геленджик
На чёрное или каспийское море .