Прочее туристическое

Где можно будет доступно отдохнуть на море след. летом при таком курсе валют? Кроме России.

Очень люблю море. И тепло. От весьма нервной (отстающие дети) и разъездной работы прихожу в себя только, если есть возможность спать в тихом номере и купаться в теплой воде. С детства объездила Анапу с окрестностями и Крым. Последние два года выбиралась в Грецию. Очень хочу посмотреть мир.
Поэтому с ужасом изучаю таблицу валют. Мой лимит поездки - 40 тысяч с визой за 10 дней - уже явно превышен. Про "с собой" и думать не хочую Езжу одна или с подругами, которые упрямо отказываются от Турции и Египта (изъездили в детстве, как я Анапу) .
Где можно будет прогреться и искупаться с наименьшим вредом для кошелька? Две недели, 3-4 звезды, без клубов и шоппинга, безопасно. Анапу знаю как соседний продуктовый, хоть и люблю, но поднадоело. В Крым - страшновато, и жилье там плохое.
Походы в горы, сплавы на каяках, маленькие северные городки не предлагайте, мне нужно много солнца. Дачи тоже нет.
Natali Cheh
Болгария, Черногория
Анна Коротаева
Лучший ответ
вы думаете что Российские цены вас обрадуют? ! ню-ню . Сомневаюсь я однако
Вовчик *
Были в Коктебеле. Понравилось. Жили в пансионате, условия отличные. Все удобства, горячая вода круглосуточно, в номере телевизор, посуда, кухня, кто хочет готовить, холодильник и т. д. Куча недорогих кафе, два рынка. На 10 дней хватило 350 баксов.
Элина, производите своим умом, руками, не буду пошлить - но кто-то и телом хотя бы в качестве фотомодели - продукт мирового качества и продавайте его по мировым ценам в валюте. Других сказок не бывает, нефть с развитием наук и технологий будет падать в цене, как пенька и дёготь, которые русичи когда то экспортировали. И соответственно стоимость мирового эквивалента труда и технологий - доллара - расти. А другого в нашей политической реальности воров на нефтяной трубе не будет.
да ладно вам. может всё образуется ещё.
Поживем-увидим.
в Беларусии или Украине
Турция, Египет, Тунис ваше всё при нынешнем раскладе.
Можно в Израиль. И визу ненужно. Одна страна, три моря.
Лисин Сергей
На море.
Так покупайте валюту и откладывайте на поездку. Что сложного?
следующим летом 40 тыр хватит только на электричку на огород
Крым.
Кроме Египта, очень подешевели Арабские Эмираты
Решат Муждабаев ГДЕ???? я в ОАЭ собираюсь, мне поподробнее!! !
Курс валют сейчас даже на час загадывать сложно, а ты о лете говоришь. Все еще двести раз измениться.
Narine Poghosyan
Приезжайте в Аргентину здесь тепло и весело! ! Посетите Буэнос-Айрес (столица танго, ночных развлечений и стейков с вином!) , водопады Игуасу и потом прямым рейсом в Рио де Жанейро! ! и валятся на пляже. правда 40.00 rub это сейчас 666 USD. попробуйте накопить немножко большое и посетите 2 удивительные страны! ! Живу здесь больше 10 лет и думаю умереть здесь) ) Хорошего вечера!
ты не одна-все страдают.