Прочее туристическое

Отдых в России намного ли хуже заграничного? Сто лет в России не отдыхали, но сегодня посмотрели на курс валют и...

И что??? Во сколько раз подорожал доллар, во столько же подорожает отдых в России... А то и больше... Как Вы не понимаете, это не доллар дорожает, это рубль падает...
Artak Mirzoyan
Лучший ответ
Валерик так он падает по отношению к доллару, а на нашем юге все рассчеты в рублях. так что нам как то пох
Он не хуже, но однозначно дороже Египта.
Diss ...........
А вы снова попробуйте в Адлер. После Олимпиады там очень много изменений в лучшую сторону.
Гарик Арутюнян
В Сочи неплохо, в Геленджике... Мне уже давно надоели эти гетто под названием Отель 5*
Дидар Жолдыгулов ужасно в Сочи. Из развлечений днем пиво и пляж. вечером дискотека с хачами. Из достопримечательностей башня какая то на горе. Короче лучше в загородный отель, чем в сочи
4 года назад была в Адлере. И в Абхазию ездили. Вспоминаю без содрогания. Так что все относительно. Я не считаю, что у нас хуже. Правда, для меня менее интересно, поэтому стараюсь за пределы страны.
Руслан Монид
Если хотите именно море и пляж, то можете в Анапу съездить или в Геленджик.
конечно же, в Крым.
Серега Матасов
Дык смотря, для какого отдыха? Если летний, то кроме Черного моря, есть жеж еще Азовское, Каспийское, и Белое, не? И + кроме моря есть еще Горы: Кавказ, Урал, Алтай, Саяны, летом там также хорошо, не только зимой. А с горнолыжным отдыхом, не очень хорошо: Горы хорошие, но курортики все слишком маленькие, Красная Поляна тоже ведь маленькая. А больших ИМХО не будет никогда, слишком дорого строить.
Как послушаешь россиян то создается впечатление о трудоголиках. пашут по 12 часов в сутки. Только и проблема куда поехать потратить деньги
Валерик неее. по 4 часа в день от силы. а бабок и правда незнаем када деть
для меня хуже... но видимо выбора больше не будет (..и если что то я за крым, там хоть природа красивая..
Ara Pogosyan
А как вы относитесь к Ялте?
Cанжар Машанов
он намного дороже
Посмотрите отдых в Тамани. Фрукты-овощи дешевые. Жилье недорогое
Lialia Berdiewa
Lialia Berdiewa Абхазия и Адлер у меня оставили, как и у вас, НЕИЗГЛАДИМЫЕ впечатления. Бррр
СОЧИ!!!
Езжайте на Соловки, как же там красиво! Сегодня смотрела про них - http://peers.tv/entities/40970350/- это необычное духовное место, очень важное для России. Сказали, что тот, кто туда приедет - изменится в духовном плане.
Artak Mirzoyan Проверю в мае-июне... ;-)
ЛУЧШЕ НА ДОНБАСЕ!