Прочее туристическое

Отдых в России может полноценно заменить отдых за зарубежом?

точно, обычно это выходит дороже. Только если недалеко от дома ехать (напр. дача).
Но вот если работа связана с людьми и всегда надо быть на проводе, то другая страна или глушь сибирская лучший выход, сначала оставив все средства связи дома ))) До роста валют хорошо отдыхалось в Греции на просторах островов
Ирина Зяблова
Лучший ответ
Смотря какой формат отдыха.
Если пассивно-пляжный, то замена будет неполноценной - и климат не тот, и сервис уступает.
Если активный отдых - то тут по возможностям и разнообразию Россия даст фору многим другим странам.
Lusine Lapoyan
Можно... Но что-то мне не хочется... Не хочется, и все тут...
Смотря какой отдых. Отдыхают ведь люди по-разному. Например, европейскую экскурсионку не заменит ни российская, ни китайская, ни индийская, ни американская, поскольку они просто ДРУГИЕ. Пляжный отдых летом - тут да, отчасти заменить можно, но условия этого отдыха будут несколько иные, равно как и доступное для этого вида отдыха время года. На Средиземном море, к примеру, полноценный пляжный сезон длится на 1,5-2 месяца дольше, чем на Чёрном, а в Египте, Индии, Таиланде вообще можно отдыхать круглый год, так что тут замены полноценной и быть не может.
Yasar Heydarov
Да мне, 100 лет в обед не впёрся зарубеж! Подыхать там в +30.Нах надо. И таких сотни тысяч.
Анжелика Ильиных Странное представление у вас о "зарубеже"))) Вы действительно считаете, что там везде +30, от Антарктиды до Северного полюса?...
Владислав Попов В +30 можно только немножко согреться. У нас было +47-48. Понравилось.
если цены раза в два снизить, тогда можно
Aika A.
Если вы любитель пляжного отдыха то замену сложно найти а если вы любитель активного отдыха то Россия в этом смысле уникальна, тут есть практически все что есть в других странах.
Если только Крым и Кавказ. остальное под братков заточено. а значит очень дорого
мне только на сплавах или в конных турах мог бы заменить. В остальных случаях к сожалению не может...
Идрис Адалаев
Зависит от вида отдыха, который Вы предпочитаете. В моём случае - вполне заменяет, и даже предпочтительнее.
Полноценно нет.
Смотря, что хотите от одыха. Каждому- свое!
давно уже для меня заменил
Kristina Semusheva
Пляжный отдых - однозначно дешевле и лучше за границей. А вот если вы любитель побродить по окрестностям или провести отдых активно - то Россия вполне подойдет.
Елена Грушина
нет не тот уровень
Может, но обойдется гораздо дороже
Saydkhodzha Zayduloev
для меня - нет.
Андрей Шишкин
Да, может.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Dilyara Kuranbaeva