Прочее туристическое
Посоветуйте куда съездить в отпуск уже 7 лет никуда не ездил? Отдых в России не советуйте лучше заграницу.
Альбукерке
Таиланд. На остров Ко-Чанг. Снимешь бунгало и симпатичную таечку. Отпуск не забудешь никогда.
на Сардинию, юго восточное побережье. Север супер дорого. Юг Сардинии - чистейшее море. Это главное. Кухня вкусная, Нет дождей. Фото с поездок в моём мире. Езжу всегда своим ходом на машине
Отдыхи разные бывают. Зависит от потребностей и кошелька. Если тюлений, пляж и море, то это Египет. Лучше и чище Красного моря нет на земле. Но сервис и питание так себе. Если музеи, архитектура - Прага. Вена... Хорошо во Вьетнаме и на Карибах, но цены уже другие. А можно яхту в аренду и остров ))))
Конкретизируйте ваши предпочтения, финансы и место вылета (все-таки лететь из Москвы это одно, а из Красноярска -несколько другое), тогда получите внятный совет.
Греция
Что хотите от отпуска получит? Мы же не знаем! Если массу впечатлений от архитектуры и исторических фактов, то Италия. Там же и с пляжным отдыхом можно совместить. Если только море, природа, фрукты, то Вьетнам советую. Довольно бюджетно.
сюда, конечно

Бали, Испания, Франция, Италия, Черногория, Кипр и тд и тп
Чили
Турция, Израиль, ОАЭ, Грузия, Таиланд, Италия.
Лучше планируйте маршрут самостоятельно, откуда ехать то собираетесь?
Тайланд.. и вообще много красивых стран на нашей планете есть. Если хотите вбейте типо "Самые красивые страны" и присмотрите себе что-нибудь
Италия. Там вкусная кухня и можно много на что посмотреть
А из какого города выезжаете? От этого многое зависит.
Я тоже уже лет пять не ездила в отпуск. Этим летом наконец всей семьей решили выбраться в Италию в августе на отдых. Вот уже сейчас подыскиваю где можно приобрести со скидкой авиабилеты . Ведь сейчас цены на билеты высокие, а переплачивать не хочется. Нашла информационно-туристический портал WORLD-S на котором и приобрела билеты по доступной цене.
Во Францию!
Там просто восхитительно. Я с мужем заказывал путевку в тур. компании "Променад".
Мы брали тур по регионам Франции. Вы не пожалеете. Планируем скоро ехать в Испанию)