Прочее туристическое
Куда лучше съездить в отпуск, в Москву или Питер. Ни там ни там еще не был
В Санкт-Петербург
в москве нечего делать. говорю это как человек проживший там 12 лет. а вот в Питер надо поехать. там есть что посмотреть. прожила там 5 лет
Для меня этот выбор зависит больше от сезона. Питер хорош летом, зимой он просто невыносим, тогда как Москва - осенью, летом там страшная духота.
Алексей Богданов
У меня в Мае будет отпуск, везде будет очень тепло
В Москву ехать надо. В Москве вся сила, брат.
в ПИтер
Сначала в Москву, потом в Питер.
Визде красиво. Главное понять что хочешь посмотреть.
А сколько отпуск? Если 2 недели, тогда и в Москву и в Питер, все рядом, только денег побольше брать, минимум 50 тыс. Ну а если куда то в одно место, то смотря какое врямя года, в Питере лучше когда тепло 15+
В Питер надо ехать в период белых ночей - в июне
Askat... Одинокий Волк.
Зачем? Не всем интересна пародия на белые ночи
В идеале и туда и туда, но если нужно выбрать что-то одно, то в Санкт-Петербург. Сама я коренная москвичка, очень люблю мой город, но должна признать, что что, к сожалению, Москву изуродовали, как бог черепаху. В петербурге прекрасный огромный исторический центр, самый большой в мире, потрясающие пригороды. А если Вы еще застанете белые ночи, то будете в полном восторге.
Алексей Богданов
Я живу в округе ХМАО, у нас пол лета белые ночи)
Bakit Abakirov
Это здорово, но Роберт выбирает между Москвой и Петербургом.
На прямую - езжайте где вас ждут и где Вам легче остановиться..., а побывать надо и в Москве и в Северной столице... раз уж выпал случай... расстояние между городами приблизительно 600-700 км... можно преодолеть за 10-12 часов.
На Дальний Восток съездий лучше.
Питер
В Москву, Москва - очень исторический город. Много музеев, красная площадь. В Питер не стоит ехать ради разводных мостов xD.
Питер ,в Москве вроде грязно очень
Марина Нигай(Кузнецова)
Че? Москва очень чистая и вылизанная
В Москве лучше, Питер серый город