Прочее туристическое
Как вы думаете, почему дорога из Москвы в Питер такая неоправданно дорогая?
Ведь расстояние всего ничего, а цены ломят!!!
Неправда. Вас ведь никто не заставляет покупать дорогие билеты. При желании дешево и поездом и самолетом можно. А, если покупаете за день - то уж, конечно, дорогие и достанутся.
а стоимость проезда хоть как-то регулируется? я вот совершенно не понимаю, как билет на самолет за полгода может стоить 17 т. р. туда и обратно в иркутск например, а за неделю до вылета 40 т. р. туда и обратно.. . как происходит ценообразование, почему так
а самый дешевый билет в питер 500 р. , а на самолет 700 руб.
расстояние 800 км. в европе такое расстояние на поезде в среднем 100 евро стоит. так же как сапсан)
а вот авианова от 500 рублей летает) хорошо летать.. . обидно, что дальше по россии так безумно дорого.
Вы это еще во Владивосток не ездили!
Дорога по России откуда угодно куда угодно неоправданно дорогая. На Украину засраный под крышу плацкарт с незакрывающимися дверями две тыщи стоит, нормально?
Спрос превышает предложение.
РЖД офигели просто. Раньше за 300р ездил, а теперь меньше 1800 нет билетов, лучше самолетами летать, дешевле получается.
Потому что это два самых лучших города России.
это для нас дорого, а для них это приемлемые цены! москва и питер-это как бы 2 мини-государства, они живут и развиваются по-своему!)