Прочее туристическое

Те кто не живет в Москве и Питере-вам хотелось бы перебраться туда жить? Если да или нет, то почему?

да, хотела и переехала в питер, потому что это самый красивый город для меня!
Сергей Калиненков
Лучший ответ
В Москве не нравится, слишком крупный город, мне до 2 млн. жителей нормально, дальше как-то не уютно.
В Питере не была, но давно хочу съездить, просто посмотреть, красивый, истории много. А жить не хотела бы.
Вообще, не зря говорят: "Где родился, там и пригодился".
А я вот живу в Мосве, но очень хотела бы перебраться в Питер - лучший город Земли! Почему? Потому что там мне нравится ВСЁ! И никогда не смогу понять тех, кто из Питера уезжает в Москву!
Мне нет, я уже и так почти что переехала в Тюмень и мне достаточно этого города. Кроме того, я сибирячка и не хочу жить в других районах
Да Москва лучший город... жизнь кипит и вполне достаточно времени на все радости жизни, как и в других маленьких городах. .
у меня с детства города вызывают разные ощущения. Москва - давит как-то, неуютно. а в Питере - зашибись, не знаю, почему.
но не стал бы жить даже в Питере, - меня достают муравейники.
хотя, х. з. , если прижмёт...
Abdulaziz Ibrohim
Была и в Москве и в С. -П.
Москва не нравится - ни атмосферой, ни вечно спешащими, но при этом недовольными и замученными жизнью людьми.
С. -П. - город-мечта, красивый, уютный, гуляя по которому ощущаешь запах истории.. .
Но жить ни водном из них не хотела бы.. . Не жизнь, а гонка на выживание.. . Лучше уж у себя - ритм жизни конечно не так впечатляет, но остается и время и силы для обыкновенных радостей жизни, и люди кстати не так испорчены
Мне да! Потому что я никогда не была там и мне очень интересно чем и как живут люди Москвы или Питера!))))))))))))