Прочее туристическое
Я живу на урале и никогда никуда не летала. впервые полечу и есть выбор Москва или Питер? Куда лучше поехать на два дня?
впервые полечу и есть выбор Москва или Питер? Куда лучше поехать на два дня? (Дикарем) и куда сходить?
Везде много народу и музеи почти одинаковые, в Санкт Петербурге просто все очень компактно, даже Великокняжеские дворцы все рядом, Советую посетить кроме Эрмитажа еще Юсуповский дворец на Мойке и Эрмитажный театр, если будет возможность, если есть экскурсии в Строгановский дворец и Шереметевский и в Белосельских -Белоцерских, экскурсии есть в Павловск и в Пушкин и в Петергоф - без фонтанов, смотрите по возможностям, в Пушкин в Екатерининский дворец очереди, если без экскурсии, в Павловске или в Петергофе зимой затишье, во дворцы за деньги можно попасть свободно, красивые интерьеры . Обязательно погулять по набережной Университетской - там от Стрелки Васильевского острова и до набережной Лейтенанта Шмидта очень красиво все, вторая набережная - мимо Медного всадника - это напротив Университетской набережной, тоже мило и львы и Исаакий и Медный всадник - очень красивые ...Можно еще проехать до СМОЛЬНОГО МОНАСТЫРЯ - это близко от метро Чернышевская - две остановки наземным или пешком - там элитный район, много посольств, милая архитектура, Музей Суворова в Русском стиле терема, есть Музей Воды в современном стиле, есть Кикины палаты - там сейчас школа -лицей, внутрь не пустят, просто погулять в Таврическом саду ...http://www.yusupov-palace.ru/ru/visitor
по Юсуповскому дворцу сайт
Yurok Nazarchukov
ТАК КУДА ПОЕХАТЬ? 1??1?1?
Yurok Nazarchukov
МОСКВА ИЛИ ПИТЕР ((
если по туру, то Петербург
если самостоятельно, то выбирайте, что вам интереснее...
В Питер приезжайте. У нас вроде погодка налаживается...
Я бы Санкт-Питербург выбрала!
Петербург!
я за Питер
У Вас два дня! И на Москву и на Питер хватит!
Приезжайте в Москву здесь есть на, что посмотреть. Жалко конечно, что всего два дня. А если негде жить то можете посмотреть здесь moskva.go2all.ru/top/center/ найдете и место где находится отель и фото посмотрите.
Я в Москве был люди злые, вечно куда-то спешат.