фотик возьми, садись у иллюминатора и фоткай облака.
я всегда так делаю.
Прочее туристическое
я впервые полечу на самолёте, дайте пару советов! это не страшно?
Меня на лодках укачивает намного больше, чем в самолёте . Сейчас леденцы не всегда и дают, спать тоже мешают дети орущие "Мама, смотри, там облачко полетело !" )) Занятие или книжку какую возьмите себе и летите спокойно, взлёт и посадка, как карусели в парке и не более того .
Это очень интересно. Особенно, если сидеть у окна и нет облаков. А если самолет новый и есть мониторы, которые рисуют карту полета, то сразу понятно, где пролетаешь. Это так здорово.
Выпей успокоительного. Алкоголь не стоит - он не на всех действует нормально, может и обострить чувство страха. Главное помни, что за год в авиа катастрофах погибает около 1000 человек. Это меньше чем за 1 день в авто авариях.
Главное не замарачивайся, пока усядитесь, пока взлетать будете, стюардессы будут показывать как пользоваться спасательными жилетами, потом кушать начнут разносить, потом питье, потом всё собирать, а там уже и прилетели)))))))
Возьмите на прокат парашют и ничего не бойтесь.
Мне всегда очень страшно, на взлете дыхание перехватывает и весь полет напряжение, так что у всех по разному, надо думать о хорошем
нет не страшно!! ! сам раз 30 летал, совсем не страшно и гораздо безопасней чем на машине, ну а для того чтоб точно не боятся, помолитесь перед взлетом и посадкой!
Леденцы прикупи, если тошнить будет. А так нет, не страшно, даже интересно.
Не страшно) На всякий случай купите леденцы/таблетки от морской болезни. В каждой аптеке продаются. Стоят копейки, а помогают хорошо.
Ну а если лететь недолго - то и бояться нечего. А если длительный перелет, постарайтесь уснуть.
Да нет, лететь совсем не страшно, страшно падать, но недолго, как раз до самой смерти. Приятного полета!!!
нет только в ж*пе (в центре) и в почках муражки . Незабываемые ощущения)))
Одну бутылку воды ( без газа) выпить до сдачи багажа 0,5 литра
Вторую положи в чемодан. По Прилету выпьешь.
В самолете лучше сидеть у иллюминатора.
Лучше не пить алкоголь (можно рюмку коньяку или вина красного за едой) .
Взять с собой ноутбук и смотреть фильм ( который очень нравится).
В самолете лучше сидеть у иллюминатора.
Первый раз было оч оч страшно) особенно на взлете а потом привыкаешь за все время полета))
Стопку коньяка выпей, норм будет.
Если нельзя (маленькая) то не боись, очень острые ощущения.