Прочее туристическое

Завтра отправляюсь в кругосветное путешествие, дайте пару советов

Не возвращайся
Альфия Сабитова
Лучший ответ
Владимир Шапошник Яйцо Ашота С креветками
Янчук Евгений А кстати да, как я вернусь, если земля плоская?
Опять пи СдишЬ. Нищнброд?
Oleg Babenko
Янчук Евгений Кого пизжю? Тебя?
Месье,подайте на пропитание...
я не ел 6 дней.
Выучи на 5 языках.
Смотри там...К ночи вернуться не забудь.
Kseniya !!!
Памперсы
на чём отправляешься?
Фист@шк@ Xd На гугл-мэпс.
Возьмите с собой денег и хорошенько отдохните.
Елена К
Деньги и документы не забудь!
Привет пингвинам
далеко от подъезда не уходи а то опять саной тряпкой по башке получишь
Возьми с собой в поездку в Москву и обратно на карту сбербанка или нет но я не могу найти в интернете и не только в понедельник с утра до вечера пятницы
Возьми с собой денег
Ты там разведай, где жить хорошо. Следом поедем.
Serioja Serghei
бог в помощь!
Coфочка ****** Бог пишется с большой буквы. Всегда
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
@@
@hmet @h@
Владимир Шапошник Вы Девственница?!
Рекомендую взять тактический рюкзак, литров на 80. В него положить все необходимое: нож, огниво, флягу с водой, карту и т.д. Лично я бы ещё взял фотоаппарат и кроссворд, чтоб скучно не было.
Serioja Serghei Огниво удобнее, чем спички или зажигалка?
В Турцию и Таджикистан не ездь
Рената ....