Прочее туристическое
Если бы Вам выпал шанс совершить кругосветное путешествие,то какие бы места вы бы посетили?
Тибет, Индию, Египет, Испанию, Бразилию и Австралию - это обязательно. а остальное уж как получится....)))))))))))))
Все континенты и океаны, я вообще люблю путешествия!
Самые высокие горы и самые большие водопады.
Всю Западную Европу, США, Аргетину, Бразилию, Египет, центральную и южную Африку, тропические острова в Тихом океане, Японию, Китай, Австралию, Новую Зеландию.
Мексика
Кругосветное путешествие («кругосветка» ) — путешествие, маршрут которого в системе отсчёта, связанной с Землёй, однократно огибает земную ось и завершается в исходной точке.
Хотелось бы повторить второе кругосветное путешествие под командованием англичанина Фрэнсиса Дрейка (галеон «Золотая лань») , совершенное им в 1577—1580 годах. А имеено.. . из Плимута (город и унитарная область в графстве на юго-западе Англии) взять курс на Марокко в Африке, оттуда повернть на юго-запад к Америке. Добравшись до Америки, спустится вдоль материка на юг и подойти к Магелланову проливу. Выйти в Тихий океан и направиться к Перу. Затем продолжить свой путь на север и подняться до побережья современной Калифорнии. Сделать остановку на Молуккских островах. Покинув Молуккские острова, пересечь Индийский океан, обогнуть Африку и вернуться в Плимут.

Италия, США, Франция, Япония, Мальта, Мексика, Уругвай, Венесуэла, Австралия
Конечно сначала Бразилию, Аргентину, Майами, затем Южную Азию.
посмотри тут estavisa.com.au
Я бы посоветовал выбрать здесь 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Festavisa.com.au
Есть агенство по содействию и переездным визам ESTA,работают с 2009 года. EstaVisa.com.au - это профессиональное агентство по визе, которое оказывает помощь гражданам, путешествующим по Visa Waiver Program, в США, чтобы получить их документы ESTA. http estavisa.com.au
Москва, Санкт-Петербург 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Festavisa.com.au