Прочее туристическое

Завтра я планирую совершить путешествие длинной 4000 км от Москвы до Великобритании пешком, способны ли вы на подобное?

И если вам ничего не мешает то почему-бы вам не пойти? Это наверняка очень разнообразит жизнь обычного скучного человека в России, да? И если вы считаете себя не скучным, но из стран вы были только в Турции или в Египте то знайте, вы скучные
Ну ну, дойдешь к новому году
Tolganai Ongarbaeva
Лучший ответ
И Л Ш А Т Турганов летом ладно, зимой тащить 50+ кило над на себе
Вброс засчитан.
Чисто в физическом плане - вполне способен, если Ла-Манш не вплавь переплывать, конечно. А потратить пару месяцев и неизвестно сколько денег на это - как-то не тянет.

>Смысл в том что иду без вещей на легке, и без мобилы.
Это как? А гигиена всякая, сменное белье, минимальная медицина? Не, я так не умею.
Ка
Калашникoff
Дмитрий Гришко "гигиена всякая, сменное белье, минимальная медицина"
Ну от денег автор не отрекался. Купил чистое, грязное выкинул. И на "минимальную медицину" аптеки существуют, чего в обозе таскать?
Я в восхищении)) На что только люди не идут, лишь бы не работать))
Виктор Струин
Мне ничего не мешает, только я не Ломоносов, пешкодралом топать, лучше восползоваться транспортом, сутки на авто, а еще лучше по воздуху, пару часов и там; -)
Не вижу смысла терять на это время. В 45том деды доползли до Берлина, идти не интересно
Люба Барышева
Облом. В тоннель пешком не пустят, да и с пересечение границ пешком проблемы могут возникнуть, не через все переходы можно пешком идти.
Ольга Ханова
Визы все оформил?
.K
.:: Kamal' ::.
Я всё понимаю. Но почему без мобилы-то?
Ла манш пешком преодолевать будете или как. Хотите - идите. Не вижу ничего экстремального.
Юля Соколова
Великобритания остров. Ты по воде, как посуху пойдешь, как Иисус
Алексей Давыдов Ну это единственное место где надо будет покупать лодку, или аренда. Это все надо будет на ходу додумать, до туда я ещё 50 дней идти буду так-что импровизация
способна ли Я на подобное?
Хе!
То ли ещё я ПЛАНИРОВАЛА!
За завтра не успеешь.
Usenbaev Beknur
Иди, конечно! Не, ну а чо. Через Ла-Манш пешком... круто. Ихтиадр твоё имя.
Надя Гир
Ла-Манш - тоже пешком?
Олег Калинов
Его так и назвали - Доходяга.
Как дойдешь-напиши в майл! А то будем скучать)
я могу и сегодня чего попланировать.
"Не хвались идучи на рать, хвались идучи с рати "
Ты сначала сходи, дойди хотя бы в одну сторону, а потом расскажешь, веселый ты наш!
Anatoliy Belenko
Я бы с тобой пошёл, но вот денег нет и в колледж идти надо, а там и военкомат не за горами. Тикай с России пока можно, главное потеплей оденься)