Прочее туристическое

По каким признакам вы выбираете туристическую компанию, когда планируете свое путешествие?

Маша Маруся
я ее уже лет 7 не выбираю, т. к. уже все выбрано, это турфирма, если прийти к ним в офис похожа на фирму-однодневку и это неким образом клиентов от нее отпугивает, но те, кто их давно знает (ну больше, чем 10 лет) стали уже друзьями этой фирмы и если я еду именно туром, то еду только через эту фирму.
Алексей Куцый
Лучший ответ
езжу в основном с Натали-турс ни разу не подводили, а если еду в страны с которыми они не работают то выбираю только ту фирму которую советует мой менеджер
Алла Солдатова
Стараюсь выбрать фирму, которая давно в этом бизнесе.
крупный туроператор, много лет на рынке, хорошая сеть филиалов.. . а вообще: я уже лет 6, наверное, езжу с парой туроператоров и туры покупаю в двух местах (если это не самостоятельные путешествия) . получаю дополнительные скидки за верность ))
Иван Прокаев
Читаю отзывы, смотрю программы и цены, мне также важно, как долго компания работает на рынке. Если это ТА, а не ТО, то могу и по рекомендации знакомых обратиться
( ответ относиться только к путешествиям для заработка ) для начала в интернете можно поискать комментарии по этой программе, потом прочитай буклет компании
сверь данные с комментариями, и если всё сходиться и услуги компании тебе подходят то бери эту компанию
если нет, то лучше не ехать веть они могут еще чёнить наврать . ( ответ относиться только к путешествиям для заработка )

Хотя можно так же само проверять и обычные тур фирмы