я книжки читаю, а не молитвы, чего и Вам советую)
Шанс разбиться на самолёте меньше, чем разбиться по дороге к аэропорту. Сама летаю минимум 3 раза в год (итого, 6 полётов, часто летаю с пересадками, так дешевле) , будь моя воля, летала бы хоть раз в неделю. Не понимаю, чем самолёт отличается от трамвая или автобуса.
Многие по причине работы мотаются на самолётах туда-сюда, в Европе это давно самый быстрый и удобный вид транспорта. И дешёвый.
Прочее туристическое
Кто какие молитвы читает во время полета. Я впервые лечу на самолете.Страшно, аж жуть))) если можно то коротенькие?
Евгений Куценко
спасибо!) но почиму-то расслабиться не получается!
Ом мани падме хум) )
И думайте о своих последующих воплощениях на пути к просветлению
книжку возьми интересную и читай.
можешь еще пустырнику перед полетом попить.
и главное - не думай гадостей: мысль - она материальна.
Евгений Куценко
ой спасибо, надеюсь всё пройдёт на УРА!))) но почиму-то расслабиться так и не получается!(
Все святые молите Бога о нас.
Псалом 90. На все случаи жизни. Давно уже выучил наизусть и Вам советую: )
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Евгений Куценко
Спасибо)
Здравствуйте. Самым большим Храмом и искренне верующими являются пассажиры авиалайнеров и, конечно, многие читают молитвы. Пожалуйста - Господь мой!
Иду в путь твой, впереди меня Божья Матерь,
Позади Иисус Христос, по бокам ангелы хранители,
Надо мной дух Святой и вся небесная сила со мной.
Аминь, аминь, аминь.
Верьте, что все будет хорошо. Доброго пути.
Аминь, аминь, аминь.
Евгений Куценко
спасибо) очень помогли!
Во имя овса и сена исвиного уха, Алюминий!
Евгений Куценко
это шутка?
Евгений Куценко
у вас отсутствуе одыкватное чувство юмора((((
сочуствую....
Сергей Харьков
когда умирать будешь прочитай так же может лишний год еще прогниешьььььььььь
Господи, сохрани и помилуй- самая простая молитва
Я думаю, о том месте куда лечу и как мне там будет здорово!! ! Ну и конечно виски с колой)))
Евгений Куценко
Хоть и не молитва, но всё же успокоели!) спасибо!
не буди лихо пока оно тихо! господи, ет земля?
Всегда летаю со своим ребенком (донечка - 9 лет) , просто держу ее за руку и про себя понимаю (и прошу) - ОНА БУДЕТ ЖИТЬ. Это помогает (кажется).
Obid
Мне самой восьмого лететь, боюсь, ужас.
Есть хороший страх "Летаем без страха", найдите в поисковике - очень помогает при боязни летать!