Прочее туристическое

Впервые лечу самолётом

Привет, впервые буду лететь самолётом, забронировал онлайн, пришло на пошту код брони и номер рейса и время вылета. Мне с етой инфой идти к стойке регистрации? Каковы мои быть дальше действия?
Bekzhan Orynbasar
Там всё расскажут. Билет лучше распечатать - некоторые с телефона не принимают.
Юля Бакланова
Лучший ответ
Так забронировал или уже купил билет? Это разные вещи.
Да, надо пройти регистрацию на рейс. Ну, что вы, типа, явились и все норм. Регистрация на рейс открывается: для международных рейсов: за 2-3 часа до отправления рейса; для внутренних рейсов: за 1-2 часа до отправления рейса.
Потом проходите в свои гейт (ворота), если это крупный аэропорт. Если мелкий, то там все проще. В любом случае всегда можно спросить куда идти.
Потом досмотр. Постарайтесь на себя не надевать ни чего металлического (даже ремня), так досмотр вы пройдете быстрее.
После досмотра вас будет ждать автобус на взлетной полосе, который вас доставит к трапу самолета. Перед входом в самолет - опять проверка билета.
После взлета, оглянитесь по сторонам, где есть свободные места. Если у вас плохое место, можно подозвать стюардессу и спросить разрешения пересесть на более удобное, но незанятое место.
Взлет и вперёд. Когда начнет закладывать уши, то начинайте специально зевать, уши "откроются"
С " етой " и с паспортом.
заранее только приезжайте в аэропорт как минимум за 3-2,5 часа до вылета, и ищите на табло информацию о своем рейсе, где стойка регистрации, туда и идите с паспортом на которые покупали билет (загран, если за рубеж летите), берите и внутренний паспорт тоже на всякий случай. Там Вам все расскажут и помогут.
Z*
Zarina ***
Только паспорт, остальное у них уже всё есть
с паспортом на стойку регистрации
И1
Ильяс 111
Какие ваши доказательства? Кокаинум!
Удачи
Мариша