Прочее туристическое

Впервые буду лететь самолетом, да еще и с пересадкой. Что посоветуете "чайнику" ? Спасибо!

ну посоветовать можно много. . главное не забыть документы (проверить все перед вылетом, нередко народ приезжает в аэропорт, забыв паспорт и т. д.) , потом запастить жвачками, конфетами и прочей ерундой, которую можно постоянно жевать.. . чтобы не заложило уши и не тошнило.. . когда будут разносить пакеты в самолете (ну понятно для чего) - не стесняйся и возьми. . мало ли что.. .
кстати когда будут давать пасадочный талон - попроси место не в хвосте, и не на крыльях самолета. . проверено не раз. . что там сидеть не очень комфортно.. если не боишься высоты - смотри в окно. . и особо не думай что летишь впервые. .
а во время пересадок - следи за документами, чтоб ничего не потерять.. .
Удачи и отличного полета!
Баян Атантаева
Лучший ответ
Имей в виду - в полёте самолёты машут крыльями! Это правда, и этого не надо бояться :)
Не грешить перед полётом и садиться в хвост самолёта.
Akbar Matsopaev
Леонардо 167 Грановский это не поможет! Аллах акбар!
Прими все с удовольствием и любопытством. . Это интересно и удивительно, особенно облака вокруг тебя и под тобой. А когда отрываешься от земли, вдруг земля внизу и интересно так все выглядит сверху.. . Будет немножко страшно, но адреналин в небольшом количестве - необходим! Привет и удачного полета...
смотрите в окошко и не волнуйтесь-всё будет хорошо!
Если летите по России, то готовьтесь к отсутствию сервиса. А если летите за границу, то не волнуйтесь, зная английский язык в объёме средней школы не пропадёте! Везде указатели, информационные табло, тележки для багажа, грамотные сотрудники и т. д. Там даже ребёнок со всем справится! Я по роду деятельности летаю на работу в разные концы планеты сдвумя, а то и тремя пересадками и ничего! Желаю приятного полёта!
Almas Yergaliev
сильно не напрягайся, а то может случиться "неприятность"
шампанского на шару напивайся-всё уже уплочено
Жуй жевачку, постоянно смотри в окно (если нет боязни высоты) и наслаждайся шикарными видами нашей суперской планеты!!!)))))
Памперсы возьми! и свесток вдруг окул адгонять придется !!!
самое главное не волнуйтесь) и будьте внимательны на всевозможных контролях и таможнях... если пересадка в россии это проще)
у меня подруга из Иркутска в Лондон летела с пересадкой Пекине) по её рассказам это было сумотошно не много потому что вылет перенесли и несколько часов она првела в Пекине... ну зато город посмотрела заодно так) абсолютно случайно)
Не садиться в хвост
Полна .....
конфетками или орешками запасись =)
Данияр .