Прочее туристическое

чтобы вы посоветовали человеку впервые собирающемуся лететь на самолете?

А какая разница - первый, второй или сотый?

Собрать вещи, сделать это грамотно - без перевеса и без запрещённых предметов в ручной клади. Прибыть в аэропорт заранее. Зарегистрироваться на рейс, сдать багаж. Пройти паспортный контроль (если рейс международный) и досмотр САБ. Сесть в самолёт и наслаждаться полётом!

Если чего-то боитесь, то напоминаю: согласно точной науке статистике, летать на самолёте в сотни раз безопаснее, чем ездить на автомобиле. В сотни!
Татьяна Федотова
Лучший ответ
Чтобы такие полеты были чаще. Приятного путешествия!)
Roman Vikhristyuk
Сперва узнать куда летит этот самолёт

Стандартная ситуация. Самолёт падает, в нем америкос, француз, араб, еврей и русский, парашютов только 4. Америкос: мы самая передовая нация, я должен жить - выпрыгнул; француз: мы самые красивые - выпрыгнул; араб: мы самые умные - выпрыгнул. Еврей подаёт русскому парашют, теперь и мы можем с тобой. А где ты взял? А я самую умную нацию с рюкзаком отправил!
Алёна Пинаева
памперс одеть
Т*
Тина ***
в аптеке конфетки купить.
Зоя Лимарева
Johnnie Walker Black Label 0,5L
Тetyana Khilkevich
поехать на поезде
Выпить водки, полирнуть пивом и.. . молиться. Все в руце Божьей. Удачи под стропами!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАРАШЮТ ЗАХВАТИТЬ))
Ох, держись, подруга!! ! Буду за тебя кулачки держать!
Если не на истребителе. То приезжать в аэропорт заранее.
у меня ребенок боялся лететь в этом году в сочи. но пришлось. а вот потом ехали на поезде 6 часов. так чуть кони там не кинули от жары и всего остального. так что удачи вам! главное не думать о плохом!!!
Принять успокоительное
скажите- в скором будущем все в космос летать будем! а ты на планете лететь боишься
Evgeni Tsyb
Ничего сверхествественного в полетах на современных самолетах нет. Если это боинг или аеробус - то никакого особого дискомфорта вы не ощутите.
Купите сосательных конфет для нормализации давления и в путь :)
Damn Angel