Прочее туристическое

Первый раз лететь в самолёте... страшно? Что вы при этом чувствуете? Нравятся ли вам авиаперелеты?)

я часто летаю, так что обычно я засыпаю быстро или занимаюсь своими делами: печатаю на ноутбуке, читаю книжку. Иногда смотрю в окно, если симпатично: типа полёт над Альпами в 8 утра навстречу восходящему солнцу.

Мне нравится 3 тысяч километров преодолевать за 4 часа и значительно дешевле, чем на любом другом виде транспорта. Так что я готова летать хоть стоя, если будет быстро и экономно.
Настя Аксенова
Лучший ответ
Не страшно, а наоборот - очень даже здорово. При расстояних свыше нескольких сот километров предпочитаю самолёт любому другому виду транспорта.
Новых Анна
Лететь не страшно. Неприятны взлет и посадка, давит на голову, закладывает уши. Запаситесь кислыми конфетами.
мне было страшно, я закрыла глаза, потом, когда открыла-смотрю уже на высоте 10 тыщ метров, а потом вошла во вкус, при посадке страшнее почему то, ощущение, что падаешь вниз резко или менее резко (зависит от пилота.)
Denis Ganyuk
Не нравятся. Но летала 10 раз и ещё полечу, т. к. это удобно.
Света Фесько
Люблю летать ) Страшновато немного было в третий раз.. . В первый - море новых эмоций и сам факт перелета теряется в них
Я пока всего один раз и летал, никаких неприятных ощущений не было. Чуствовал себя комфортно.
Елена Зылёва
Первый раз чувствовала, что на машине с мужем, а тем более на мотоцикле было гораздо страшнее, а это так, семечки...
Нет лететь 1 раз на самолёте не страшно так как всё в первые и этих ощущений вы не знаете ...страх приходит потом когда будете лететь в другой раз или 3..4 6.. в процессе полёта и вы будете замечать всякие изменения в полёте ..например звук рева мотора не тот или шасси раньше открыли или долго кружите но не садитесь и т. д. ))))это всё настораживает ))) Я летал много и на многих самолётах но все равно страх есть ...но почему не знаю но всё равно летаю а что делать надо )))) Так что 3-4-6часов страха и ты дома! и умирать все равно придётся ))))
Сели уши воткнули и расслабится. Полет быстро пройдет.
Нормально когда летишь набрав высоту, будто стоит самолет, а вот когда садится и взлетает прикольно, но иногда возникают странные мыслишки) но ведь когда ты в самолете, уже ничего не изменить)
странное ощущение, когда кишки прижимаются к желудку, и наоборот
а вообще зачётно, когда сидишь у окна и видишь, как самолёт от 0 до 250 разгоняется практически в момент
ну и, конечно, дома с высоты птичьего полёта, машины=игрушечные и вправду
Сусанна Кесян
не страшно, даже если что-то случится - вы ничего не почувствуете ))
Понимаю что ответ не по теме но я очень боялся лететь, 25 сентября поеду в москву или куда там а там на самолет очень страшно поездку в Артек предложили.... спасибо что помогли перебороть страх хоть чуть чуть
нет не очень но кажется кода подлетаете тама облакааа кажутся островами а так нет))