Прочее туристическое

кто побывал в питере - есть желание поехать ещё?

Денис Колесов
да.
потрясающий город! !
всегда новый и неизведанный. кроме шаурмы, еще блинчики в блинных (также на каждом углу) - ммм, пальчики оближешь! и чай бесподобный там же.
Катюха Бабенко
Лучший ответ
Сейчас и не сосчитаю, сколько раз там был.. . Больше не тянет в это болото.
Катя Фоменко
Была в Питере несколько раз. Последний раз-в прошлом году. И все время новые впечатления, все время нахожу что-нибудь новое. И обязательно вернусь!
Aleksandr Zhoga
Езжу по два раза в год))) . И еще буду ездить. Не могу насладиться)) ) .
Алена Ярохина
Есть, но летом, когда зелено и ыфонтаны в Петергофе
До этого была в ноябре, уже и снег лежал
Таня Линник
Да... Красивый город... Был два раза в детстве, один раз в 17 лет... и, теперь, хотим съездить туда с подругой.. просто погулять...:))))
Да и очень, была давно.
Конечно же хочеться еще поехать. Это город, который можно каждый раз для себя по-новому открывать!!! !
2 раза была, очень понравилось, но так все и не посмотрела, город оба эти раза не хотел отпускать, то билеты сдавали когда на поезде ездили, то шиномонтаж 6 часов искали на машине перед тем как уезжать
Артём Ерофеев
Да, по возможности заезжаем часто. А это Петергоф-визитная карточка города.
Sasha Shestopalova
Амир Набиев Это не Петергоф, а Екатерининский дворец в Пушкине.
есть, причем огромное)
Да, город истории, любви и вкусной шаурмы в мелких лавчёнках на каждом шагу!
Амир Набиев да...с шаурмой-то поаккуратнее....
ездию каждый год