Прочее туристическое
Поехал из Питера в Москву и впал в депрессию...
У вас бывало когда нибудь такое? Я сам из Питера, от города дальше чем на 20 км не отъезжал уже лет наверное 10.И вот надо было по работе съездить в Москву на 1 денек. До этого в Москве не разу не был, но давно хотел, были приятные мечты о том что когда нибудь поеду посмотреть.. и вот... За неделю до поездки начал себя как то нервно ощущать.. Ехал на вечернем сапсане, впервые на нем ехал вообще, за окном темнота крамешная была, ничего не было видно до самой Москвы.. Когда от Питера отъезжали увидел очертания знакомых зданий и так как будто по сердцу ножом провели.. так было тоскливо и грустно почему то.. Вообщем всю дорогу было очень тоскливо и одиноко, не смотря на то что все время был на связи с домом.. Приехал в Москву в 9 вечера, посидел на вокзале минут 30 дождался пока меня заберут, и вообщем меня забрали и мы часа полтора поездили по Москве по делам, ну типа в магазин за едой, в банк за наличкой и прочее.. потом поехали за город на объект, и приехали туда к часу ночи.. И короче там повозились немного, и я купил билет на 6 утра на сапсан и поехал домой.. В итоге всю поездку я чувствовал себя жутко одиноко, не в своей тарелке, все было совершенно не знакомым и далеким, очень депрессивным.. приехал домой и лосих пор вот уже неделю в депрессии и в шоковом состоянии, только толком не понимаю почему это так произошло со мной... вроде по сути не отчего было так депресовать.. У вас такое когда нибудь случалось? Почему так.. что с этим делать?
Я тоже в депрессии...
Начало деградации и психического расстройства...
Чему же Вы удивляетесь, если от города дальше чем на 20 км не отъезжали уже 10 лет. Есть путешественники, а Вы домосед. Был нарушен привычный для Вас образ жизни. Отсюда депрессия.
Пройдет, УДАЧИ.
а я как вспомню что путин еще 30лет страной будет править. так у меня сразу депрессия проходит
В Москве живут хищники понаехавшие со всей России, коренные жители Москвы такие же слабые и депрессивные как и Питерцы.
Маша Климушина
Вау? Сказания древних чукчей или бурятские легенды ( с больной личной фантазией )недоучили, гражданка ?
Мда.... Вы б еще в ящике закрытом сидели и не вылазили из него... а потом удивлялись, почему у меня депрессия )))) Вы ничего не повидали, НИЧЕГО! надо было задержаться подольше, с дороги отдохнуть и выспаться, а не ночью глазеть в темноту! С усталости у любого будет хандра, + Вы никуда не выезжали. Почаще выбирайтесь и меняйте свое привычное местоположение. Все просто: Вас вытащили из Вашей зоны комфорта, вот Вам и плохо. Москва тут не при чем!!! Вы бы не заметили разницу, если б это был Париж, Лос-Анджелес или Диснейленд в Америке при таком раскладе...)))
А что это у вас везде одиночество? Снять привлекательную девушку на улице слабо?
Я не про профи, имею в виду обычных.
Вот вам занятие от скуки (и одиночества) научиться знакомиться везде, это сложнее чем писать диссертации, и куда увлекательнее.
Я не про профи, имею в виду обычных.
Это ж надо? Припереть в ночи на 3,5 часа в Москву, нифига ВАЩЕ, кроме вокзального туалета не увидеть... А потом из ничего такой трактат накатать ...Тут не только депрессия ...гм ...Тут в отпуск в нашу красавицу Москву срочно на 2 недели ехать в качестве лечения и реабилитации ...И гулять, гулять, хлазеть и тащиться ...
Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!
Когда учились в Москве часто с Питерцами пересекались. Они слабые)

Обычно впадают в депрессию, когда едут или везут на Колыму.
Елена Сизова
гениально!
живем в провинции. много лет нет возможности съездить хоть куда-нибудь. очень хотелось побывать в Питере. от всего этого уже депрессия.
Да уж... в принципе вам все ответили уже)
Сами накрутили себя + никуда не вылазиете
Доброго времени суток .
Да видимо ребята попали в неловкую ситуацию .
Делюсь личным опытом дабы вы не попадали в нелепые ситуации пользуйтесь проверенным источником для экскурсии по Москве!!!! Москва — город, где жили и творили великие литераторы. Здесь много домов-музеев и памятников — можно устроить настоящее путешествие по литературным местам Москвы. Устройте себе необычную экскурсию по литературным местам Москвы. Дома, где жили Лермонтов, Цветаева, Булгаков - путеводитель проводил нас по самым интересным достопримечательностям. И найти таких профессиональных ребят можете на этом сайте .accorhotels.com/ru/russia/magazine/one-hour-one-day-one-week/literaturnye-mesta-moskvy-c82f9
Удачи и хороших выходных всем кто планирует побывать на экскурсии в Москве )