Прочее туристическое
из питера в москву на электричках
поделить опытом, кто ездил. глядя на расписание на разных станциях, обратил внимание, что на одной электричке ты приезжаешь грубо говоря в 19:04, а уезжаешь на другой в 19:05. как успеть пересесть? или та же электричка движется дальше?
никогда, ни в 16 лет, ни в 65 ( надо сказать по характеру я не домашняя вовсе )) Есть и сейчас ночные дешевые поезда за 500 рублей или сидячки, в СССР и вовсе стоило копейки катались в Москву каждый выходной, потом уже ездила туда к сыну в армию каждый выходной . смысла в электричках не вижу, есть автостоп тогда уж, если хочешь экстрима - или СЛАБО? в ДАННОЕ время электрички дороже поезда и пасут там и мошенников много и хулиганов тоже в ночных электричках хватает, что просят закурить у молодых пацанов или хватают и тащут в военкомат . кто по возрасту подходит ...Без экономии можешь ехать с любыми остановками в пути и наслаждаться природой ...
Чот не верю в эти путешествия--в моей жизни были только поезда дальнего следования... от плацкарта до СВ
ездила так. поищите тут расписание и стыковки http://www.oocities.org/yosemite/8453/avp-idx.htm
Оно вам надо? Ну, если только очень хотите. То смотрите расписание и планируйте на пересадки минут 20 минимум. Пока вы выйдете (время), обойдёте (время), пока будете в кассе стоять покупать билет дальше или в автомате (много времени), пока пройдёте на нужный путь (время). Так что наивно думать, что вы это успеете за 1 минуту. Можете посмотреть план станций пересадок и примерно прикинуть время перемещений.
Можно спокойно ехать на поезде, как дорого, так и дёшево от 735 рублей.
На автобусе от 850 до 1000 рублей.
Электричками ДОРОЖЕ!
На автобусе от 850 до 1000 рублей.
Электричками ДОРОЖЕ!
Ольга Трофимова
курбанов - человек хочет зайцем на собаках ...
Измучаетесь, а экономии никакой не будет. Сейчас билеты на электрички, и без того не дешевые, еще подорожали. Есть бюджетные варианты поездки на поезде, как Вам правильно дал совет Сергей Курбанов.