Прочее туристическое

Вы чувствуете себя комфортно в таких городах как Питер и Москва?

Цитирую слова съехавших людей из миллионников в города по меньше или села, "своьбода, еда, люди, тишина, воздух"
Вячеслав Уфимцев
Лучший ответ
Абсолютно
Всю жизнь - в столице
Юрий Гр
Я жила в Питере 5 лет в общей сложности в два захода и в москве 12 лет.
в москве замужем за москвичами дважды иначе ноги бы моей там не было. москва
хороша только тем что там пенсии большие и зарплаты. и климат получше
чем в Питере. В Питере мне очень хорошо было. несмотря даже на нищету когда жила там в 1992-95гг а в москве у первого мужа была вредная бабка которая меня ненавидела за то что я не москвичка так что там мне не очень было жить. когда жила с вторым мужем в москве было получше но тоже не полюбила москву
Мария Качева
чувствую себя комфортно в Питере, ибо - столица Империи
а во втором городе страны - нет, ибо - деревня Собяновка, бывшая Лужки
Аяжан Купиева
вполне
Я везде себя комфортно чувствую
Да,
люблю посещать большие города.
M(
Muslimka (* *)
Про Питер не скажу. А в Москве чувствую себя абсолютно комфортно всегда, ибо здесь мой дом, семья, друзья, работа, атмосфера))
Ирина Сутягина
Везде комфортно, но в Москве чистят дороги и теплее, чем в Питере
Летом в жару в Москве тяжело. Поэтому летом живу на даче
Комфортно. 2-3 дня и домой)
В Москве живу всю жизнь и чувствую себя комфортно. В Петербурге, который очень люблю, также чувствую себя комфортно.
Dmitriy Protsyuk
Не люблю суету
В Питере комфортно.Живу тут всю жизнь.И мои предки тоже из Питера.Москва для меня немного чужая.Москвичи немного имеют другой менталитет.Питерцы не жалуют Москву в большинстве,а москвичи не очень любят питерцев.
Макс Кукушкин Не придумывайте.
Мадияр Ракишев Это вы про себя?
Макс Кукушкин Если Вы "не жалуете", это не значит, что все преисполнены таким чувством, не обобщайте.
Мадияр Ракишев А я разве пишу про всех?Пишу в большинстве и это правда
Макс Кукушкин Это неправда. Говорите за себя, а не от лица жителей двух городов. Вы выросли среди недобрых людей, к сожалению. Ну что ж... Всего наилучшего.
Мадияр Ракишев вы пишите о том,что Вы не знаете.Это только Ваша т.зр.Я ее принимаю,но свою позицию в этом вопросе не изменяю.Спасибо.
Абсолютно нормально, это родная земля для моей семьи.
Jarkynai Kydyrova
я везде чувствую себя комфортно.
Но к данным городам равнодушна и жить там не хотела бы
Питер нет, Москва мне нравится
Аида Сунгатова
Да , я ведь родилась в Москве ))
И тут живу !
В милионнике движ который крыжопль не заменит , но от него и устаешь быстро тем более с возрастом, поэтому лучше всего жить возле милионника как можно сильнее по возможности дальше от всех) И кстати перспектив заработать все таки больше в большем городе а деньги решают почти все
Мне очень нравится. Но не путаю туризм с эмиграцией.
настоящему индейцу везде ништяк