Тут дело то серьёзное .Друг из Новосибирска убиться себя на днях вздумал , а я в Москве. Не могу ж я просто сидеть и смотреть новости его города , делать что-то надо. Поезд, самолет- никогда , слишком дорого. На мой взгляд легче будет электричкой , но как это уже другой вопрос и его вам я и задаю.
может вы когда сталкивались с такими ситуациями и знаете , как правильней . может знаете где ещё дешевле . подскажите пожалуйста. что делать , но не с точки психологии.
Прочее туристическое
Как из Москвы до Новосибирска добраться электричками ? И сколько это будет стоить ?
Знакомый ездил бесплатно на электричках в пути 16 суток(((Москва – Черусти – Вековка – Муром – Арзамас – Сергач – Канаш – Казань – Вятские Поляны – Ижевск – Сарапул – Чернушка – Красноуфимск – Дружинино – Екатеринбург – Тюмень – Вагай – Ишим – Называевская – Омск – Татарская – Барабинск – Новосибирск
Тутинисо Содикова
А как это бесплатно? Зайцем что ли?
Dmitriy Zakman
Как это бесплатно?
Самое дешевое - это прямой поезд, общий вагон
Электричками - долго и дорого
А так - понятно, весна, брожение умов началось
Что у одного, что у другого
Электричками - долго и дорого
Что у одного, что у другого
я ездила на электричках на дальние расстояния и ездила зайцем так как иначе в этом нет смысла. лучше уж автостопом тогда. есть книжка все электрички россии с расписаниями
Электричками, если покупать билеты, выйдет дороже, чем плацкартом или сидячим...
Если бегать от контролёров, то поездка растянется на много дней и смысла в ней не будет...
Dmitriy Zakman
Ясно, спасибо
Гораздо дольше и дороже, чем на самолёте, не переживай.
Кстати, телефоны не так давно придумали, с их помощью даже разговаривать можно. А ещё, говорят, сочинили какую-то видеосвязь, когда на большом расстоянии можно говорить и видеть собеседника. Но это неточно. Лично я в этот вздор не верю.
На велике
Не вижу смысла бегать за "детсадом" и "пелёнки ему менять".
Он решил "Премию Дарвина" получить - его дело, ты не его нянька.
Dmitriy Zakman
Я спрашиваю про электрички и их маршрут , а помогать ему или нет я решу сам , тем более он старше меня на 3 года .
Самый дешевый плацкарт надо выбирать - дешевле будет.
И, кажется, там на одном участке нет электричек, я где-то читала об этом.