Прочее туристическое

Сколько в рублях стоит поездка в Новую Зеландию?

Здравствуйте, недавно узнал о реальном существовании деревни Хоббитон (место где снимали Фильм Хоббит) находится она в Новой Зеландии, очень теперь хочу туда съездить с девушкой, скажите сколько на сегодняшний день стоит поездка на двоих в новую Зеландию?
Мне поездка втроём в Новую Зеландию обошлась в 105 тысяч с копейками. Без учета отелей, которые будут сниматься по дороге (но там не дорого).
Севастополь Крым
Лучший ответ
Данияр Байтуханов Это как? Вы туда телепортировались?:) Мы тоже хотим как-нибудь съездить (не ради хоббитов). по моим прикидка нужно полмиллиона на 10-14 дней. А100тыс не хватит на перелёт.
Альберт Хромешкин Когда это было?
Сколько стоит съездить в Новую Зеландию?
povsemumiru.ru›voprosy-o-novoi-zelandii-458…
Форум > Туризм и отдых в странах Австралии и Океании > Новая Зеландия > Вопросы о Новой Зеландии > Сколько стоит съездить в Новую Зеландию? ..Но вот реально, во сколько обойдется поездка двум людям на неделю?
Share
на момент вашей оплаты тура, по курсу туроператора ( на день оплаты) - следите за курсом ЦБ
От миллиона рублей.
Максим Князев
Билет туда-сюда ― 87000 рублей на рыло.
Сколько придётся потратить в НЗ? Дешевенький отель ≈6-6,5 тысяч в сутки за номер на двоих. Про пожрать говорят разное, но в среднем ≈30-50NZD на рыло
Итого: 175000 перелёт, 45000 - неделя в отеле, 63000 - нормально поесть.
Плюс транспорт, плюс сувениры.
Итого, зашкаливает за 300000 рублей. Миллион, конечно, перебор, но, едва ли, кинодеревня стоит таких затрат.
Никита Куликов
Василий Бусаев Поверь, стоит)
до хера и больше
Галина Рыжкова
около 1 000 000 рублей
Мага Мага
если самостоятельно, то полмиллиона может и хватить...
Я летал совсем недавно, перед Новым годом, на месяц ..Билет туда-обратно где то 130 000 рублей, отель, аренда машины - еще 60 000, обед-ужин-сувениры - еще 50 000, был и " резерв" , но он не пригодился... Итого: где то 240 000 -250 000 тысяч рублей на одного !
Andrej Golubovskij
Может всё таки в казахские степи: -)
Гена Птицын
Около полмиллиона рублей.
Все Орел и Решка - соблазняют наш бедный русский народ! Согласна, что из-за одного Хоббитона ехать не стоит. Если уж тратить сто средних зарплат, то хотя бы посмотреть все обстоятельно: Сингапур или Японию на транзите, и Большой коралловый риф, и заповедники. Когда еще туда вернетесь!

А если вас интересуют съемки Питера Джексона, в youtube полно роликов со съемок - и декорации, и грим героев, и action.
если спланировать заранее, купить билеты на распродаже Emirates,Singapor Airlines или Cathay Pacific,то билеты могут обойтись в 700$ в лучшем случае (я пишу про Москву/Питер) советую делать остановку в хабе на пару дней, сутки минимум, полет очень тяжелый
Как правило, лететь дешевле не в сезон, т. е не с декабря по март, вместо отеля дешевле снять апартаменты, за 500$ /неделю можно найти, если хорошо поискать
Там все дорого, еда, поезд, транспорт, лучший вариант-аренда машины
с визой очень много мороки, но если у вас есть официальная работа, документы в порядке, нет нарушений визового режима в Шенгене или Американской визе, то стоит пробовать, в конечном счете оно того стоит, такой первозданной красоты вы больше нигде не увидите!
Бон вояж! :)
В рублях туда не поедешь.
Valijon Sharipov
примерно 170-200 тысяч на человека с отелем уже входящим и полётом бизнес классом на одного, без отеля и если лететь экономом то около 80-90 тысяч, но за то там очень красиво и интересно
Василий Бусаев Не сейчас конечно я планирую, просто вот интересуюсь, буду надеяться что в скором времени цены изменятся в лучшую сторону...
Много езжай в Казахстан
Ruslan Abrossimov
много лучше не куда не уезжай
очень много, езжай лучше в египет на всё включено, тоже круто
1. Перелет с 3-4 пересадками 2. Визу очень и очень сложно получить
Никита Куликов С двумя. Москва-Абу-Даби-Брисбен-Веллингтон.
Ирина Романова Можно и с одной
наверное много. Советую в Египет слетать очень круто.
Art Studio Star Show
Знаешь сколько самолёт эменима стоит ?
Ну так вот, примерно тоже самое ...