Прочее туристическое

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит авиа- и железнодорожный билеты от Москвы до Новосибирска?

Авиа стоит: 7500 эконом
Поезд: плацкарт - 2200, купе - 4500-5500
Я бы поехал на поезде, не люблю внутри страны на самолётах летать
Лео Гилберт
Лучший ответ
Зайдите на сайт ЖД России-ну все есть и цены и места и расписание.
Дмитрий Шевчук
куча сайтов по авиа билетам, можно не только узнать, но и купить не отходя от компа... и на яндексе и на рамблере, и у каждой авиакомпании свой есть.. . там и информация про рейсы со скидками.. . и т. д. и т. п... .
вобщем на любые переезды и любые вопросы....
Макс Наумкин
примерно 6 тысяч с постелью.
Галина Драчук
Авиа стоит: 7500 эконом
Юрий Судаков
если туда обратно от 13 до 20 тыс эконом, все зависит от времени вылетов, сама не так давно летала, так что знаю наверняка, поездом не подскажу, так как этот вариант даже не рассматривала, у меня время деньги, а 5 дней потерять в поезде только на дорогу это капец
Поезд "Москва-Абакан"
КУПЕ (2К) МЖ 6573.7
ПЛАЦ (3П) 2987.2
Поезд "Москва-Улан-Удэ"
КУПЕ (2К) 4145.4
ПЛАЦ (3П) 1883.7 и т. д. данные на16 ноября.. .Время в пути 47-49 часов.. .в зависимости от поезда.. .
сайт РЖД http://www.rzd.ru/wps/portal/rzd
Самолет рекомендую компании "Сибирь-авиа"... Правда в связи с последними катаклизмами, лучше все же паровозом, надежнее...
Андрей Попов
Самолет стоит порядка 9-15 тысяч (туда-обратно). Недавно знакомая летала за 25 т. р (не знаю верить или нет). А вообще зайдите на сайт Аэрофлота или S7 http://www.s7.ru/ .Там можно узнать цену билета (в зависимости от дат)
примерные даты вылета напишите, а вообще, чем дальше дата, тем дешевле билет)))
B*
Bakenty ***
Bakenty *** пишу ценовой разброс от 6000 до 81000,самый дешевый эконом и самый дорогой бизнес,цена указана в одну сторону,работаю помошником представителя авиакомпании,мне можно верить)))))))))))))
купе от 13000 до 5500 зависит еще от дня поездки. поезда. плацкарт от 5500
Авиа около 10т. р.
ЖД раза в 2 дешевле!